[SPb] Ржавый вождь пролетариата

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем mk142, 24 дек 2007.

1. Div

Div

Вождь порадовал :)
    Это что, военный городок был? или часть?

2. ага вождь крутой)))))))))мы так и не поняли что это за территория...но это не часть и не военный городок........полностью обойти все не получилось т.к объект на половину действующий....поэтому пришлось шкерится что бы не впалиться....

3. Симпатичный :) Вождь окислился ::)

4. 7 фотография сверху готична... ::) ::)!!!!

5. да это монастырь! ???
    у нас в деревне Ленину посвященные рамочки стоят...железные ,погнутые и ржавые...скоро местные на пропитание в утиль сдадут...

6. :)не эт точно не монастырь

7. чего-то как-то фотки перешарплены, имхо, причем почти все...
    а вообще так занятно, симпатично, но хотелось бы всё-таки видеть какое-то пояснение к фоткам

8. Очень похоже, что раньше это был либо монастырь, либо просто храм. Уж больно некторые здания кельи напоминают. Это в ленобласти, как я понял?

9. Да это в области....просто странно что на территории монастыря находится памятник Ленину это глупо)))))) ::) постройки примерно конец 18-го начало 19-го века походу дела финские ....да и прилегающие поселки названия с финским уклоном)))))

10. "Каждий хюдожнэка можэт абыдэт, да!" © З.Церетели

Видит он так. ИМХО - стильно. :p

11. блин я не фотограф..к тому же все снято очень быстро..достал)))))и сделал))))) минусовая температура и палево...не было времени разгуливать и заниматься творчеством!)) :D

12. А не могло это быть тюрьмой?

13. Не знаю....надо будет покапать и узнать что это все таки было))) ??? ::) :eek:

14. ленин везде это усадьба

15. Тюрьма это наверняка

16. боян. усадьба Кислого))))

17. :D ;)я выяснил что за объект))))))это бывшая автобаза)))))))хочу еще разок скататься)))терриория оказалась гораздо больше))))))надо еще пошастать)))))))))

18. На самом деле совсем не странно, т.к. в советские времена в монастырях чего только не было! В Высоко-Петровский в Москве, например, даже грунт со строительства метрополитена свозили...

Симпатично для автобазы! Я-то тоже подумала, что тюрьма

19. ага)))а может и не автобаза))))))просто увидел вывеску с воротами..правда в другой стороне от главного въезда который выводит прямо к памятнику....может автобаза совсем отдельно от этого объекта и ни какого прямого назначения с этой територией не имеет))))

Поделиться этой страницей