[SPb]--\>Лето..Заброшенные инкубаторы

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем mk142, 20 ноя 2007.

1. [​IMG]

Объект очень интересный абсолютно заброшенный но охраняемый частично из за установленной на территории мобильной вышки....на главном въезде стоит сторожка...на территории перемещается стая собак которая очень сильно напрягала пришлось отсиживаться и ждать когда же они наконец токи свалят..но больше всего нас насторожило не охраняемая территория и не собаки вовсе а жуткий запах который стоял на всей округи....в общем нам так и не удалось узнать что именно это было но долго мы там находиться не могли...пробежавшись по территории внимательно наблюдая за шайкой шариков удалось побывать только в одном инкубаторе из 5...

2. rot

rot

на что хранилось в этих рефрижераторах? склад?

3. а нет там не склад был....это инкубаторы...а первый этаж оказался почему то замурованным....может там что и хранят на данный момент...кстати от туда и мог исходить этот зловещий запах... это на столько не выносимо...... :mad:

4. rot

rot

а кого там выращивали? может это был запах протухшего мяса?

5. ой без понятия совершенно нам так и не удалось выяснить....крупный рогатый скот отпадает...порасята тоже))))...стояло отсутсвовали...птицы и кролики тоже отпадают клеток не было...мы в начале подумали что это недострой но и это отпало....здания раньше действовали....

6. В инкубаторах цыплят из яиц выводят.
    Крупный рогатый скот, насколько мне известно,из яиц не вылупляется ;D

мож это остатки яиц воняли?
    или остатки цыплят ???

7. да хрен знает...то что я написал инкубаторы это из за того что были мысли что это они))))а так я толком не знаю))))там дико пусто и ни что не напоминает о том что там кого то разводили или выращивали)))

8. ахахахахахаха ;Dв тему

9. Воняло-то чем? Трупом, фреоном - чем?

10. правда без понятия что это было....он был до жути не приятный и резкий...так что выворачивало...еще бы немного и мы бы все точно блеванули :-[

Поделиться этой страницей