[SPb] Болото...Заброшенная ракетная часть

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем mk142, 20 ноя 2007.

1. [​IMG]
    Поездка которая предвещала ночлег в лесу
    После осмотра территории собрались домой сели в машину и двинулись...та дорога которой мы ехали была до безумия разбита..дальше первой передачи уйти не удавалось..решили что есть другая более короткая...да действительно такая оказалась но мы и не подозревали что нас ждет впереди....выбрав новый маршрут мы отправились в путь....проехав примерно метров 800 перед нами открылась до не вероятных размеров лужа, посовещавшись как лучше ее проехать обдумав все "шаги" о даа...мы ее одолели но за ней была еще одна и еще одна и.тд до тех пор пока перед нами не распростерлась то что не ль зя и лужей то назвать это было просто какое то болото....дальше смысла ехать не было очевидно что увязнем и вытащить нас ни кто не сможет оказались в такой глуши....(до ближайшего населенного пункта было км25)..... и назад то толком не проехать...вперед гораздо проще двигаться было....ну так вот....друг вышел из авто что бы руководить....ориентируясь на его жесты я стал по медленно двигаться...отлично подумал я проезжаем и вот вот скоро совсем выйдем...ноооо не тут то было попытавшись проскочить последний рубеж как можно быстрее уже не смотря на корректировку я соскальзываю с колеи и сажусь задним мостом на пригорок....колеса висят сцепления с дорогой нет двигатель орет........черт....мы так сели...здоровая лужа..грязь...мясо полное.....картина рисовалась не самая хорошая--(ночь глушь леса нервы пустая пачка сигарет) помотавшись в попытках вытащить началась легкая паника...двигатель перегрет сил нет безумные глаза и сплошной мат......успокоились..и тут пришла мне идея поднять машину на домкрат и накидать веток по колеса)))))))))ооооо торжество крики в ночном лесу...выехали...салон весь в дер..ме все дер..ме...в общем отлично съездили

2. Re: [SPb] Болота...Заброшенная ракетная часть

Да, "пустая пачка сигарет" - это просто п....ц. Ну, написал бы там, типа, последний глоток пива остался, последний памперс на орущем за спиной ребёнке, последняя таблЭтка валидола, сдохший аккумулятор в мобиле...
    Без "соски" экстримальные ситуации уже не решаются? ;)

3. Kogoth

Kogoth Guest

Re: [SPb] Болота...Заброшенная ракетная часть

Сразу видно некурящего. Здоровеньким помереть хочешь ? ;D

4. :Dя имел ввиду что было бы хреново остаться в лесу без сигарет)))))))а не то что ситуации без никотина не решаемы))))

5. Div

Div

Хех)
    А что за странная башенка на первой фотке? Вид снаружи есть?

6. баля я дебил...это совершенно не от сюда....это фото должна быть в ленсовете :-[

7. Re: [SPb] Болота...Заброшенная ракетная часть

Курил когда-то, когда в бумажку говно столь массово не заворачивали...
    Без особых проблем бросил, когда понял, ЧТО придётся курить в обозримом будущем.
    Не люблю от чего-либо зависить по жизни, тем более, что не успел сильно привыкнуть.

Хочу преимущественно здоровеньким... А что, лучше долго мучиться перед тем как "свалить" из этого мира? ;)
    А мне показалось, что я услышал "крик души"... ;)
    Уж если Вы собрались ездить по полям - по лесам, так надо экипроваться соответственно.
    У меня знакомые ребята так однажды чуть не замёрзли нахрен в Белоруссии зимней ночью, когда машина сдохла, после того как со всей дури влетела в траншею, вырытую поперёк дороги братьями-белоруссами.

8. просто это была в не плановая поездка соответственно и были не готовы...случайно на нее наткнулись

9. Надо по возможности всегда быть готовым :) Лопата, домкрат всегда со мной :) Ну, правда, у меня и не джип совсем :)))

А сигареты вообще с запасом беру: угостишь вояку какого-нить, побеседуешь с ним... Глядишь, и пройдешь спокойно :) Или уйдешь - смотря по обстоятельствам.

По теме.
    Лес, база, дорог нет... Россия, однако... А еще есть фото?

10. я на этом объекте сделал всего кадров 10 не стал щелкать..объект не интересный так для общего архива......а так можно еще снимков 5 найти

11. ааа......круто...да да это она.....)))))) :D

Поделиться этой страницей