[Строго по теме] SOS! Спасите фотки!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем JustWild, 15 июн 2009.

1. Вот уж не думала, что создам подобную тему, но жизнь заставила. Знаю, среди народа есть много компьютерной братии, помогите, плизззз!!! Начала перекидывать фотки с флешки и по глупой своей башке заменила некоторые фотки с такими же номерами. Можно ли восстановить старые фотки? И собственно как это сделать? А если кто возьмется провести сей тонкий и трудоемкий эксперимент, то могу проставиться пивком или другими напитками, на выбор. Реально, спасите мои фотки!! Нахожусь в Питере, но и в "нерезиновую" могу приехать, если гарантируете 100 % результат. Жду конструктивных и по делу комментов. Флудеров и глумильщиков сразу отправляю, в далекую прогулку.

2. стукни в аську 490-260-021

3. Джасти пиши в аську есть прога востанавливала, главное ничего с флешкой не делай.

4. Джасти, полно фото-ателье, которые за это беруться - всяко дешевле. чем Мск туда\обратно. Если ну прям край, как тебе надо - звони, спецы есть - но с нюансами своими спецовыми - дорого, очень дорого!

5. Это Питер, дружище.
    Сам бы взялся, но меня по моему не воспринимают всерьёз, за что и "спасибо".

6. Нет. Крайне мало вероятно.
    Запись накрыла старые данные. Но есть небольшой шанс выдернуть некоторый небольшой процент данных. А фотки заменились на харде или на флешке? Если на харде то по мере записи на него другого файла (в тч операционной системой) шансы еще уменьшаются....если на флешку еще чтото писали то тоже уже просер
    ....дальнейший разговор в аську....

7. В том-то все и дело, что на харде.:-( Ничего больше не писала, сама в курсе, что по мере записи затираются старые данные. Весь прикол, что надо вытащить старые фотки из под новых, папку в которой заменились я знаю, номера фоток тоже... А вот сам процесс представляю слабо. Но все равно. огромное спасибо всем кто отписался.

8. ну 100% никто не гарантирует - попробуй прогу GetDataBack for FAT или для NTFS - сам флехи и харды восстанавливал и восстанавливаю..... если нада - перешлю! ася 85999481 будут вопросы пиши

9. Вот атстой, а московские то фотки сохранились?

10. По-моему тему можно уже закрывать, как минимум два человека предложили уже свою помощь.

11. С московскими фотками все в порядке. ;-)

12. С харда реально восстановить ЧАСТЬ данных, даже после формата. Так что датарековеры тебе в руки, Джасти)

Поделиться этой страницей