[Строго по теме] SOS-Автовладельцам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 12 июн 2010.

1. Намедни хорошенько погонялись, так хорошенько, что вдрыбадан порвал внутренний шрус %-), соответственно дрезина не на ходу, все знакомые свалили на выхи в область, может кто согласиться отпереть меня на буксире от м.Варшавская до Подольска, до вторника ждать не хоцца. С меня бензин и пиво. Машинка маленькая и лёгкая 997Кг.

2. что за машинка то у тебя?

3. MX-3

4. через 30 -40 минут могу помочь позже нет ибо сам собираюсь уезжать но спал долго)

5. Эх, я пока на работе, освобожусь тока к 20-00, но тем не менее спасибо!

6. позже сорь буду в лесу )) а так от Подольска до Подольска час заняло бы)

7. ээээ ... а не дешевше выйдет в конечном итоге на эвакуаторе? ... ЕМНИП если шрус порвал то у тебя колесо должно "скосорожиться" и при буксировке ты его окончательно покорежишь ... да и рулиться машинка ИМХО не должна ... чревато по трассе тащить ... тем-более если в Подольске где гора на горе блин ...

8. Порванный шрус влияет только на самодвижимость, а на буксире - пофиг если шрус не вывалился совсем.

9. Путаешь с шаровой, ШРУС - шарнир равных угловых скоростей, к нему крепится полуось, её отцепляешь и в путь, хоть оббуксируйся, в моём случае ее даже снимать не нужно, ибо не вырвало ее. Дешевше будет, еси до понедельника не найдётся никого кто отопрет, поменять на месте гранату, делов на час с перекурами.

10. ну может быть :)

11. Так во скока надо? Я сейчас поеду в центр. Освобожусь по идее часов в 7 и поеду обратно в Климовск

12. Во! Было бы круто) Наконец в реале познакомимся. Я тогда к 19-30 часам буду в районе Варшавской, звякни плиз.

13. Всё закончилось как всегда распитием пива? ;-)

14. Не, моя подруга обзвонилась потому, что я скрыл куда поехал изначально и мне пришлось быстро свалить.

15. Добрался хоть? :-D
    А то тема так загадочно прерывается...

16. Unreal еще раз большое спасибо!

З.ы.Префикс "строго по теме" можно снять, хотя и так засрут :-D

Поделиться этой страницей