skull

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем МАster, 3 мар 2009.

1. кстате одна рожа похожа на героя комикса из неглы.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а меня порадовало "рожица" на "белом домике" :-D

3. Кавес: УГ и копипаста, копипаста и УГ.

4. А что было то дальше известно?

5. врятли что то страшное или интересное )

6. Дальше вторая часть толпы побежала повторять подвиг Матросова штурмовать забор белого дома, откуда их сняли, как спелые плоды с дерева, и увели под белы ручки добрые и общительные дяди в штатском.

7. да.. в видео этого к сожалению не показали,но шанс был очень велик ))

8. По ящику показывали. Там риальни был парад уродов.

9. А что они какбэ хотели этим сказать? Я в недоумении [​IMG]

10. Ну там какбэ толи день анархиста был, толи годовщина чего то...

Ясно, что они не просто энтузиасты и с милицией у них особо проблем не будет. Это следует из того, каким железом они укомплектованы (посмотрите, сколько стоит лазерная установка такой мощи. А ведь ей еще надо от чего то питаться и управляется она с компа, опять же, если я ничего не путаю)

11. Коготь, если ты зрел весь диг-контент вышеуказанного сайта в рунете, то я снимаю шляпу!!

12. Инглишраша такой же копипастерский сайт, как фишки и вофка, чего я там не видел.

13. в смысле fishki.net ??
    походу я отстаю от времени, занимательный сайт, почему я о нём узнал с Кависа?.. потому что
    ...

14. Потому что ты не профессиональный луркер, а поналезшая в мои интернеты школота :-D

15. :-D

16. ПЕЙ МАТЭ
    @
    ЕШ РОЛЛЫ

17. День рождения Махно Нестора Ивановича был в прошлом году.

18. Спасибо, кэп.

Москва, Ноябрь 07 (Новый Регион, Софья Кораблева) – В Москве анархисты отметили день рождения Нестора Махно и годовщину Октябрьской революции штурмом Белого Дома. В ночь с 6 на 7 ноября трое активистов московской арт-группы «Война» с помощью лазера спроецировали большой череп с костями на здание российского правительства РФ, а затем проникли на его территорию.

Проекция черепа, как пишет в «Живом журнале» блогер kassian, осуществлялась с крыши гостиницы «Украина», которую анархисты также предварительно «захватили».

«Ночью был произведен мирный захват одного из подъездов, а затем крыши гостиницы «Украина». Без промедлений монтируется лазерный проектор, подключается к электрогенератору. На здание правительства РФ (Белый Дом) проецируется международная эмблема анархистов: череп с костями. Это (вместо выстрела из «Авроры», которую не получилось подогнать по причине низких мостов) служит сигналом к штурму ворот, – отмечает kassian.

Троим анархистам удалось перебраться через забор и произвести мирный захват территории Белого Дома. Однако через несколько минут они были вытеснены откуда превосходящими силами ФСО, «вооруженной» табельным оружием и фонариками.

Всем участникам мирного захвата Белого Дома удалось скрыться, – отмечает блоггер.

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Фото из «Живого журнала» блогера kassian

19. 19 октября.

Поделиться этой страницей