Sensation

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Джокер, 12 май 2008.

1. Ответ: Sensation

А что это такое-то? Кроме того, что это в проходит в Питере и связанно с пивом Невское не понял ничего:)

2. Ответ: Sensation

фестиваль электронной музыки,впервые устраивается в России. А Невское просто спонсор

3. Ответ: Sensation

наверное, причОм нахаляву)))))

4. Ответ: Sensation

Нахаляву....щаззз..размечтался...там спонсор "рекорд" => платным будет вход....100 пудов

5. Ответ: Sensation

для меня халява))))))))

6. Ответ: Sensation

11 июня? Наверно, схожу......

7. Ответ: Sensation

Я иду! :)

8. Ответ: Sensation

ага,халява.. 1700 один билет только. Но это того стоит

9. Ответ: Sensation

Ты когда собираешься выезжать? Билеты взяла уже?

10. Ответ: Sensation

А поехали все лучше на ПХ

11. Ответ: Sensation

Билеты у меня уже полторам месяца как есть ))) Когда собираюсь выезжать... а не знаю даже... А когда надо? :)

Кстати, я думаю, товарищ Гермодверь имел ввиду, что у него будет проходка или аккредитация )) У меня, в принципе, много друзей работает в этой сфере, но на Сенсейшн они мне ничего не смогли достать, к сожалению.
    Зато на Dance Planet были аккреды! ;-)

Последнее редактирование: 13 май 2008
  12. Ответ: Sensation

ну это каждый год а устраиваться,а sensation первый раз,надо же посмотреть что за чудо. Хотя если не получится поеду на ПХ

13. Ответ: Sensation

да я думаю если все таки ехать то проще на самолете,цены не ильно отличаться будут. да и на поезда их почти не осталось уже :-(

14. Ответ: Sensation

дресскод вайт))
    бугогого..
    Заблеванные белые майки и огромные зрачки..

15. Ответ: Sensation

Гы)) Как мило))) Надо на этот день уехать из города подальше, а то толпа разъяренных любителей электронной музыки, одетых во всё белое, растопчут несчастное блондинистое существо, преданное року!!!

16. Ответ: Sensation

Лично я поеду на метро. Живу пока что ещё в Питере ;-D Пока что ))))
    А насчет самолета, вроде есть недорогие билеты в авиакомпании "КрасЛайн", он же KrasAir, ну и, естественно, SkyExpress. Хотя вот знакомые знакомых из техобслуживания самолетов рекомендуют летать только Аэрофлотом.. )))
    Но это уже совсем другая история (тема )... :)

Поделиться этой страницей