S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dragony, 4 дек 2007.

1. Последние несколько недель вечерами (а в выходные и днями) мы с моим котиком усердно гамаем в игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тень Чернобыля.
    Учитывая, что мой родной папа в тот далёкий 86 год лично присутствовал при ликвидации аццких последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, игра сия интересна мне вдвойне.
    А сюда я собственно пишу дабы поинтересоваться - ктро исчо играл в сию игрушку? Давайте делиться впечатлениями! ;)

2. Давайте на кависе обсуждать игрушки? А меня вот мафия радует...
    Сталкер порадовал только в начале. Поиграв недельку, надоел.

3. мафия сила
    сталкер ниче так
    а ваще фалаут вот ИГРА

4. в игре есть холодильник в-*? ;D

5. Первую половину игры Сталкер очень рулит. Нигде не видел такой атмосферы. Мне очень понравилось. Вот только игра не про "нас", городских сталкеров, которые из оружия имеют разве что наглость (и то, далеко не все), фонарик, и, в редких случаях, фотоаппарат "Зенит".)

6. геймеров в топку

7. Атмосфера радует. но, завалив долг около бара, несколько разочаровался...

8. На самой высокой сложности там поиграй! Офигеешь.... ::) ;D

9. ага. правда пришлось всех замочить...

10. Я сперва подумал что там логово китайцев которые всё плодятся и плодятся...но однажды они кончились... ;D

11. А мы хотим в Долг вступить... Они прикольные! =)

12. UFO (X-COM) - вот это была действительно ИГРА!
    Ещё оригинальным был Wolfstei. А всё остальное - жалкая породия.

13. Все НАХ!!!
    Винда с дискет! Вот настоящая игруха с элементами лотереи.
    ;D ;D ;D

14. Alt

Alt

скоро вроде ещё игра по книге "метро 2033" должна выйти)

15. Помню диггер из под доса который, бегает чувак смешной по тоннелю, от крыс каких то уклоняется, от поездов ховается.. Так я ее любил..

16. Щас и в то и другое на кпк рублюсь---УФО вообще супер игра! но сложная... ::)

17. А мне МСТС нравица. Только она не про дигиров. :-[

18. Обалденная игра. Помню пытался вытянуть там текстурку тюбинга, подписал "кавес.ру запалит всё" и еще кое-что матерное.

Еще есть игра (с 360 бокса портировали) "Condemned: Criminal origins". Если вкратце, там следователь бегает по всяким дестроям, подземкам и промзонам (совершенно жутким), попутно отбиваясь выломанными дрынами, водопроводными трубами от бомжей и наркоманов. По атмосфере игра очень похожа на хождение в одиночку по стремным объектам)))

19. GoldeAxe, prince of Persia, wolfinstain3d,
    и самая круть Another World!!!

20. stalkeroff

stalkeroff Guest

ф топку фсех! :mad: Метро-2 рулит!!!!

Поделиться этой страницей