RSS высер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 5 окт 2008.

1. - самоубийства в метро. обвиняется пресса: привлекает внимание к проблеме. диггеры говорят: движение поездов в метро создает звуки сверхнизких частот, что негативно воздействует на подсознание людей. они смеются все что ли? в метро проблема. оно перегружено. в нем невозможно ездить. в час пик - опасно для жизни. без всякого суицида. это просто ходынка. поезда ходят не так часто, как могли бы. новая - салатовая - линия бракованная Хоронили в черте города, в лесопарковой зоне, на спецобъекте "Пятихатки", фактически являвшемся небольшим охраняемым кладбищем.Питерские руферы настолько суровы, что вместо них залазы на крыши делают диггеры ...9. Елена Трегубова "Байки кремлевского диггера"Я хохотала, читая эту нервную дамочку.глазами диггера.Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО.Да, действительно группа пермских исследователей, диггеров, историков и уфологов, по инициативе директора Русской уфологической станции Николая Субботина занялась нынешним летом и осенью изучением пермских подземелий. Пермские диггеры и уфологи исследовали подвал по улице Кирова, 31 (в том доме расположен салон "Гармония")Колдун на Сухаревской башне, проклятое Останкино, подземелья Хитровки, тайны современных диггеров, Чертовы Кулишки, тень чернокнижника Брюса, легендарные Патриаршие пруды - один лишь список аномальных мест и явлений столицы займет целую книгу.каска, напоминающая диггера, ещё фонарик не хватает на лоб )) вот её-то мне и выдали недавно..эх.лучше бы Чужого!!Хозяин - Вадим Малахов, известный в числе прочего тем, что обожает ходить по форумам филофонистов в интернете и пиарить свой магазин при каждом удобном случае.Жук Вадим Михайлов Константин24 июля этого года я написала пост о писателе Владимире Михайлове, его биографии и наиболее значительных произведениях, немного коснулась тех идей, что были в них заложены. Вчера узнала о том, что его не стало.. Сегодня, 29 сентября, стало известно о том, что накануне в Москве в возрасте 79 лет скончался известный советский писатель-фантаст Владимир Михайлов.Если ваше руководство Вам прозрачно намекает, Что заказчик будет завтра, А заказ пока стоит - Оставайтесь на работе И всю ночь играйте в quot;диггер quot;, И, взглянув на вас, заказчик Крайний срок перенесет.При обыске найдена спецэкипировка, которой пользуются спелеологи и диггеры. Становится ясно, что дело Тасманова похитили диггеры, один из которых Горлов, а второй... девушка с пауком?Подробнее о "Диггер 3D Приключения под водой" Скачать Диггер 3D Приключения под водой >Улица Радио - Гимн диггеровЭто будет уже четвертый концерт Диггеров в Москве, на всех трех предыдущих (в 2003-м, 2004-м и 2007-м) я был, каждый раз получал колоссальное удовольствие.

2. :-D

3. clonweecka

clonweecka Guest

Мля-а!

4. вот и каждый день подобную херню в логах нахожу :-D %-)

5. фантаст в.михайлов скончался, а я сперва не так прочитала и подумала что вадмих нас покинул

6. clonweecka

clonweecka Guest

Зато посты Негатива после этого должны казаться логичными и перегруженными полезой и информацией. :-D

7. мои посты несут в себе душеспасительную шизофазию и здравый бред

8. "каска, напоминающая диггера" убило.

Это это что ли??

Поделиться этой страницей