romantic [азлк] collection (километры фоток)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Элис, 31 июл 2006.

1. ...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. неплохие фотки
    некоторые :)

давненько я там не лазал
    а парнички то совсем на металл порубили гады
    жаль жаль такое место в металл уходит к китайцам ::)
    эх не простят потомки разграбения руси
    скока объектов которые с такими трудами отцы строили ща пойдут под торговые площади :-\

3. да, блин там цех который напротив дома мебели уже видать сдали в аренду, какие-то упыри бродят там терь... бесят =)
    тута...

4. Больше всего меня удивило что здание, выходящее на волгоградку вдруг стало юридической академией...

5. =)) да вообще...
    они еще все дырки заделали железными листами в заборе, при чем буквально за один день... скоро наверное там вообще ничего не останется... обидно...

6. Дырки заделали уже давно...
    Еще в июне я туда от нефиг делать ходил, пришлось через забор перелезать...

7. да нее, не в июне, мож ты путаешь? в июле полюбому, мож в начале, просто так получилось что я туда ходила несколько дней подрят, в первый пришла - дырки были а через день уже не было...

8. ездите с другого метро..там ещё не всё похеренно..

цех покраски например интересный...

чтоб туда попасть над интресный пройти путь

а фотки имхо ничего особенного, романтики не передают

9. Действительно,чёт как-то романтики не чувствуется(ох,сейчас пнём безчувственным обзовут ;D),но эти порадовали

10. weeck

weeck Guest

МоrоК, пень ты безчуственный! ;D Фотки может и не самые красивые, из тех, что делала Элис, , но всё равно одни из самых интересных на Кавесе. А учитывая на что она их делает...

off:

Эх, а вот бы художественный мега- фото= сайт замутить кавесовский, собрать лучшее всех авторов, отсартировать, оглавление сделать с удобным поиском... Там, ночная промзона, тоннели и шахты из тюбингов, крыши, дестрой, церкви и руины... Именно просто художественный... Ведь ежли в сусеках каждый пошкребёт- Третьяковка нервно курить будет. ::) И ещё каждый год альбомчик издавать.

11. К качеству претензий нет(за отдельными исключениями),имелось ввиду настроение передаваемое данными фотографиями.

Ага,и адресочки заодно.После подобных изданий и появляются новые толпы,которые насмотрелись красивых фото(начитались глуховских) и жаждят всё запалить :mad:

ОФФ:
    ;D

12. weeck

weeck Guest

Мною именно тоже самое и имелось ввиду.

Ага,и адресочки заодно.После подобных изданий и появляются новые толпы,которые насмотрелись красивых фото(начитались глуховских) и жаждят всё запалить

Адресочки- излишне. Я ещё раз подчёркиваю- чисто художественный. Ты на моём сайте, даже будучи в теме, сможешь определить, где какие фотки сделаны? Особенно в предпросмотре, где они не фото-отчётами, а в перемежку? Да и ты не думаешь ли ты к приеру, что показанный монтеру или охраннику фотоальбом с красивыми фотками- может координально изменить к тебе отношение? Одно дело, хрен какой то мутный шарится, мож свистнуть что хочет. А другое- фотограф чудак. Да и можно подумать, что увидев сайт с хорошими техногенными фотами всё население страны поголовно прямо в подземлю ломанётся. Из моих многих знакомых тема дигга абсолютно не интересна 95 процентам. Кого то мотоциклы прут, кого то префиранс, кого то охота... А вот прыгать с сайта на сайт и вылавливать на сотнях разных доменов красивые профильные фотографии- надоедает.

13. to week

кто в теме тот всегда поймёт где снято...

тем более у тебя подписанно

14. Блин сказал бы вам , но обидетесь... ********

15. да ты уж скажи, мы не обидчивые =))))

16. да Г.....и ничего тут не поделаешь...

17. мдя... уж поделать та наверна и впрямь нечего =)

пни вы бесчувственные ;D ;D ;D

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей