Rich_KLD застрелился :(

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 7zak7, 30 окт 2013.

1. если действие произведено, значит оно кому-то зачем-то нужно. или не нужно. :-(

2. Молодой и не удержался... Жаль родителей.
    А вообще, вот эта фраза на странице - "Чтобы связаться с Павлом, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь." - при данных обстоятельствах наводит на мысли.

3. страничка вконтакте- заходил сегодня в 3.08
    написал на стене 1.34 - "Жаль, что Киев сорвался. Меня нет, всем спасибо,что я вас знал."
    значить, посмотрел новости друзей, ответил на комментарии, обменялся лайками, взял ружьё и застрелився.
    планшетки, айфоны, айпеды- зло.

Последнее редактирование: 30 окт 2013
  4. Зло даже на гаджеты, а сам инет и соц. сети. Я вот помню время когда не был общедоступным и это было прекрасное время.
    А родителей действительно жаль, да и вообще очень печально когда родители детей переживают...

5. Заблокирован на чтение и запись

Забанен посмертно?

6. Мне и сейчас неплохо живется. Что я делаю не так?

7. а ему жаль, что киев сорвался. всем остальным -спасибо.

8. соболезновать будит кто-нибудь?

9. Ты отпел его?

10. А можно поподробнее? Как и что, а то меня в соц сетях нет. Я не знал его, но для меня всегда печально видеть как человек (неважно знакомый или нет) в 24 года по своей воле уходит из жизни. Соболезную родным и близким.

зы. Иногда мне кажется, что у этого общества нет цели, нет стремлений и оно потеряно как маленький котенок, а следовательно, безразлично даже к самому себе. Это очень печально.

зызы. А почему тема в Разговорнике, а не в Несчастных случаях?

Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  11. самострел не отпеваем

12. а это похоже на несчастный случай?

13. Конечно, произошло же НЕсчастье!

14. как-будто музыкально-охотничий подвиг в гаражном кооперативе дигера седого - несчастный случай. где нужно соболезновать, всё должно быть в несчастных случаях. :-(

15. когда всё вокруг превращается в говно- оно противно, а не печально.

16. Он ушел тихо, как Курт Кобэйн..

17. Согласен с одним цитируемым постом. Человечество запустило в космос спутники, наладило сеть Интернет и застряло в ней, совершенствуя "экраны", как средства доступа. Шеф меня спросил, когда я выразил готовность повысить квалификацию: "как думаешь, сколько экранов приходится на 1 человека?" Я хотел ответить: слишком много.
    Правдорубов слышать не желают. Наиболее активным уйти помогают.
    А еще в России непонятки с пенсией, значит надо потянуть, а потом... Посмотреть. Кавесы за свою жизнь собирают много интересной инфы. Придумаем, как выжить.
    "Не верь, не бойся, не проси"

18. Что ты жрешь?

19. У тебя стандартный вопрос. Пыво. Ты иди, мой дневник почитай. Сегодняшние записи. Посмотрим, что потом скажешь.

Поделиться этой страницей