Request from people! Кто на выхах в Никиты?!

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Funt, 2 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто на этих выходных поедет в Никиты? Т.к. сказали что туда без проводника лучше не соваться, а очень хочется посмотреть, хотим к кому-нибудь примкнуть из бывалых!
    Мы - нормальные абсолютно граждане :))

2. На этих выходных лучше на Масленницу ехать. А кто сказал, что без проводника не стоит, значит должен знать систему или хотя-бы бывать там изредка. Вот к нему и обратитесь.

3. Думаю на этих выхах народу будет предостаточно в Никитах, ибо блинная неделя кончается, а вообще мы - это сколько человек и какого возраста??? Я мог бы взять, но ограниченное кол - во человек...есть пара условий:
    1)Наличие снаряги (спальник, фонарь, шмотки)
    2)Заброска будет в пятницу, поэтому вы должны быть на м.Домодедовская ровно в 18:00 или раньше, времени ждать нет, в 19:00 последний автобус до Никит..

Пиши в личку...

4. От м. Домодедовская автобус до Никит ??? Ты ничего не путаешь?

5. Харе издеваться, ниче я не путаю, читать надо между строк уметь
    Автобус до Домодедово в 18:15
    В 18:45 он там будет
    В 19:00 Идет с привокзальной площади до Никитского

6. эээ... :-\

7. 2 Funt:
    Если у вас достаточно опыта поезжайте сами, будет гоарздо интереснее:
    нагуляетесь вдоволь, найдёте атракционы, сами об этиом не подозревая,
    а больше там ничего интересного и нет... ::)

8. 466 и закончим этот флуд

9. CVIP с виртуалами разговаривает или как? :)
    Нас двое. А вообще не хотелось бы ходить с теми, у кого цель жизни - стёб :)
    Неужели никто не поедет на этих выхах в НикитЫ?

10. tyx

tyx

Главный аттракцион - Мичман с монтировкой и летающие шишки ;)
    А интересного там много - спасы например.

Вообще народу будет много, поймаете кого-нибудь, если сами люди адекватные - всегда договоритесь.

11. Не хошь не надо...

12. Люди они хорошие, насколько могу знать (лично не знаком, через друзей). Я, к сожалению, не могу предложить им на эти выходные никого конкретно, а им че-то приспичило именно сейчас. А хотелось бы хорошего проводника, чтобы первое впечатление о системе позитивное было. Поэтому, если идет кто из знакомых людей, киньте хоть мне в личку, утрясем...

13. Да! Да! Плиз мы культурные!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей