rentv

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем soundxxx, 28 ноя 2003.

1. спасибо товарищи за маленькую передачу на рентиви про вашу свадьбу в орехах какже приятно видеть свою дачу по тиви. вся братва смотрела а я пока не в инете у меня комп сломался надо виндос переустанавливать а я неумею. скучаю по форуму. ща тока что нотбук взял подключил. пару дней почитаю повезло а комп все равно нефурычит. ерш твою медь

2. виндовс ставить легко, купи диск с виндами,
    за 70-110 рублей, "официальная русская версия Microsoft Windows XP profesional (можно даже home, если найдешь его ставить проще..)
    а дальше вставляешь диск и с него грузишся, выбираешь установить виндовс, и т.д.
    будут вопросы в ЛС пиши

3. Если хочешь , будет сделка...Я тебе комп чиню , я ты меня куда ньть сводшь под землю...Опыт у меня есть в восстановлении компов...Пиши...Легче всего связаться через аську..
    Морфий

4. огромное сппасибо но мне прежде чем установить надо все что в сломаном компе сохранить ка то надо завтра наверно еду на дачу опять пробегусь по канстантиновскому оврагу и его окресностям а в понедельник вернусь диск с виндами уже есть может свидимся.

5. Если ты ответил мне...
    Поподробнее , что в нем сломанно???Если только виндовс , то все чики-пари.Если хочешь , я могу хард надыбать на 10ГБ, если туды поместиться , то все ок.Меня это не обломает.А винды и у меня есть...

6. Morfiysss, а чё такое ресурсы USERS? Их какнить апгрейдить можно?

7. морфий я в личку написал

Поделиться этой страницей