Re: Транспортный тоннель в Крылатском. Последняя сбойка.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Joint, 31 июл 2007.

1. М-да, взять фотки Руссоса и запостить их на Кависе - это просто какое-то извращенное чувство юмора. Афтор, ты сам хоть понял, че сморозил? ;D

2. Здрасьте приехали. А не извращенное ли чувство юмора лазить по кабельникам насмехаясь над фотками метростроя? ::)

Аффтар не обращай внимания на Джоинта, тема хорошая, шарики на фотке позитивные, сбойка тоже хорошо прошла. :)

3. Ага, ну довайте теперь меряццо, у кого муде больше, кто где был, и кто где не был. ;D Мне это вощемто глубоко безразлично, кроме этого, даже ребенку ясно, что бывают отстойные фотки супер-метро, и превосходные фотки самых боянных объектов.

4. пакажи хоть одну СВОЮ фотку!

5. А тебе так важно приклеить на человека ярлычок с подписью? ;) Мне лично глубоко пох*й, кто и кем меня считает. Я занимаюсь делом, которое мне нравиццо, вот и все.

Кто-то преуспел в одной области, кто-то в другой, это нормально, я считаю очень глупым понтоваццо своими достижениями и считать за гавно всех, кто добился меньше тебя. Это все равно что я, мастер спорта СССР и чемпион страны по плаванию, буду презрительно смотреть на всех, кто умеет плавать только по-собачьи. Я понятно излагаю для владельца убитой "шахи"? ;D ;D

6. Наших с напарнегом фоток тут видели предостаточно.

7. а бис партнера???? ::)

8. да мы тут просто шышки курим...

9. Ой, не надо только передергивать. Я не смотрю ни на кого "презрительно", я КОММЕНТИРУЮ. Если фотографии, на мой взгляд, гавенные, я так и скажу, вне зависимости от того, кто и как относиццо к моему мнению. Но если фотки хорошие - никогда не упущу случая похвалить их. Это называеццо "высказывать свое мнение", только и всего.

А это смотря какой Харлей буит, естли ФэтБой, то мы еще пасморим ;D Да и продал ты свою убитую "шаху", о чем тут спорить-то? Купишь новую, тада и поговорим ;D ;D

Поделиться этой страницей