Re: Термит

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Girg, 18 окт 2007.

1. Даже последнии чайники выносили термит из одного метростроя :cool:

Спешите, там ещё осталось!

2. За воровство раньше отрубали руки. И по делу.

3. Лозунги выдвигает и политику разводит на форуме товарищ Седой, в попу ебёт руки отрубает тоже не безызвестный товарищ ;D
    Ты- лазиешь в Зубе, не бери на себя слишком много. Хабарили ещё тогда, когда ты боялся в теплуху ходить.

4. Во-первых где я лазию не тебе судить. Во-вторых воровство и хабар надо отличать. В-третьих, я никогда не боялся лазить в теплуху и о том что в этом есть что-то странное и это называется умным словом "диггерство", услышал год назад от силы, хоть до этого и шарился хрен знает где.

5. БАС, за инфу спасибо, но не человеку который взъебывает подвалы чтобы выносить от туда десятки килограмм радиоаппаратуры обвинять кого то в воровстве.

6. а йа за БАСА... я его больше знау..
    и на самом деле кто знает как он "работает" . воровство и хабар разные вещи...

7. То что осталось в снаряге когда модеры резанули тему:

Подвал был расколупан туда, где лет 10 никого уже не было. Слой пылищи и гнилость деревянных частей сооружения просто хана. Залаз был закопан назад кстати Wink

8. Вопрос - чем хабар отличается от воровства?
    Ответ - хабар - это утаскивание никому не нужных, брошенных предметов. особливо из заброшенных мест или идущих под снос... наглядные предметы видны порой на кавесе ;) например брошенные моники в здании под снос... сие есть хабар...
    а воровство это воровство... когда кто-то берет принадлежащее кому-то имущество без спросу... попросту говоря присваивает себе чужое, небесхозное имущество.

9. один товарищ довыдвигался и достпроился в 17-ом году...
    в результате имеем то,что имеем :mad:

Поделиться этой страницей