Re: Кофеин

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MuxaS, 7 июл 2007.

1. Раньше часто пользовался кофеином. Особенно, когда надо было по нескольку ночей сидеть за учёбой.
    Могу сказать - с алкоголем вместе лучше не употреблять. Да и кроме того, заметил неприятный момент, по крайней мере у меня так - после употребления кофеина начинается... эээ... легкая форма диареи.

2. ...а у меня мочеиспускание учащается - если шарахну бадейку крепкого кофе))) причем чуть ли не на весь день эффект...

3. На некоторое время бодрствовать поможет фенотропил. Нооотроп, безвреден (ну если не жрать тоннами). Часов 10 спать хотеться не будет, начало действия через полчаса. А кофеин это суксь, только нагрузка на сердце. Кстати многих людей он прёт в обратную сторону (сонливость, рассеяние внимания).

4. а меня от ноотропов прёт страшно, ну их нах:)

5. pp

pp

После таблетки кофеина сон как рукой сняло. Два часа был бодрым, как огурчик. А потом обратный процесс, засыпал стоя.
    ИМХО, под землёй, наверно, не стоит пользоваться - отрубишься на ходу, и замёрзнешь потом. :eek:

6. не замерзнешь. спал на полу и у себя в конях и у вас в съянах - замерзнуть в нормальной одежде нереально. банально просыпаешься от холода. гдето раз в два часа просыпаешся, кровь разгонешь и дальше спать. нормуль.

в техногенное подземке не спал. только в заброшках надземных.

да и вырубится безконтрольно всеравно нереально. захотел спать - дополз до удобного места

7. Будешь на том свете - скажи это никитскому додику.

8. может без воды жратвы и водки дня через три четыре загнуться можно, но безо всяких спальников и прочих утеплителей два дня прожил отлично. спал на грунте, сидел тамже. правда был чай и горилка.

свинья везде грязь найдет додик найдет где гробануться даже если это сделать очень сложно.

9. Отсюда поподробней... про фенотропил...

10. А чё за ноотропы?....эт я про те каторые прут. ;)

11. А вот я однажды жестоко издевался над собой. 5 суток без сна на своих силах, потом 2 суток на амфитамине. В итоге организм отказался взбадриваться наркотиком и отключился - я упал в прихожей своей квартиры и спал больше суток. Самое хреновое было потом - абструктивный некроз дёсен, это когда они чернеют и отваливаются, и поплыла биохимия крови. Знакомый врач сказал, что ещё немного, и пошёл бы некроз нервов, ведущий к смерти. С тех пор экспериментирую над собой осторожно, чего и вам советую ))

12. Амф зло.
    Прёт фенибут. Несильно.

Слава, ты лучше спи хоть 3 часа в сутки - не упасть за рулём фенотропил мож и поможет раз 10, но потом даст кучу навоза в виде рассеивания внимания и лёгкой забывчивости. Да и стоит он 300р/10шт.

13. Jet

Jet

Из безопасных и дешевых средств лучше всего крепкий - крепкий ЧАЙ. Из опасных и дорогих - амфетамин/метамфетамин

14. Нее... Рассеянного внимания мне за рулем не надо......... Это не тру.... СПС

Поделиться этой страницей