Re: Иллюстрации

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем kry, 21 июл 2009.

1. kry

kry

..

2. И?
    Пост адресован службе Техподдержки.
    1.Если она посчитает нужным - то раскроет тему.
    2.Если это окажется не техническая проблема, то тема будет перенесена.

3. так зачем тему открывать для всех, если всеравно ее содержание видно только техподдержке?

4. zloychelovek
    1.Уважаемый, Вам не кажется что в ДАННОЙ теме Ваше сообщение полный Офф?
    2. Вам не кажется что ответ уже дан?
    3. Если ответ не был понятен, то попробую ещё раз переформулировать -
    Пост адресован Техпоодержке.
    Вопросы связанные с Техподдержкой надо постить ЗДЕСЬ( в Технической поддержке).
    Что и было осуществлено.
    Вопрос адресован Техподдержке.
    Она ( Техподдержка) вполне способна ознакомиться с вопросом.
    Если Вы (zloychelovek) входите в службу Техподдержки и не можете ознакомиться с вопросом - обратитесь в нашу службу Техподдержки, она разберётся с Вашими правами доступа.
    Ещё вопросы?

5. Ветер, а зачем так агрессивно и напряженно?

Ярик,
    1. Для ЛИЧНЫХ вопросов существует личка
    2. Офф-топ остается офф-топом к кому бы он не был обращён.

Поэтому завтра зачищу этот тред сам. Или Техподдержка зачистит, так как это её раздел.

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
  6. кне кажется, что это тема полный офф. если она адресуется не всем юзерам, так закройте ее от них. иначе получается ту же азбуку морзе применять нельзя, тк она не всем понятна, а ссылки на закрытые темы (читай непонятные для всех пользователей [рядовых] вообще) можно?

7. "переход на личности" - ???
    Не было никакого перехода. Ничего личного.
    Я не против данной темы, просто как-то неловко за новое поколение админов кавеса...

8. Ярик. Назвать одного человека - "поколением" все же не верно. Во вторых - если тебе неловко, делай что-нибудь, что бы было "ловко". Помнится именно ты говорил, что на Кавесе все совсем плохо. Или твои высказывания следует воспринимать в том ключе, что администратор с этим не справляется и ресурс становится все лучше?

9. Ну раз уж вы со мной здесь заговорили... (А, чего терять, все равно забаните :))
    Во-первых, я именно не про одного человека, а про трех-четырех, а то пять.
    Во-вторых, я делаю что-то - сообщаю вам периодически, что ваши действия смотрятся со стороны весьма некрасиво, надо бы как-то по-другому себя вести.
    В-третьих, что на кавесе всё плохо, говорили очень многие, "именно я" - неправда.
    Лучше или нет становится ресурс - смотря для кого. Я принципиальных изменений не вижу, но точно не лучше.

Поделиться этой страницей