PsYxodelika в Сьянах часть вторая)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TheSmile, 2 мар 2006.

?

На что делать упор в музыкальной программе?

1. По барабану

7 голосов
    13,0%
  2. Рок'н'ролл

27 голосов
    50,0%
  3. Trance

20 голосов
    37,0%
  1. В конце марта, в 20-х числах состоиться вторая часть психоделического фестиваля "Психоделика в Сьянах". :)
    Кто хочет как-то украсить или поучаствовать в создании проэкта будем рады услышать предложения по этому поводу.

2. Как обычно от меня - есть флюролампа на 220 под стандартный цоколь. Если буду в системе в это время - подгоню.

3. Как обычно, у меня есть колонка с усилком и питанием, и дисковый плейер.

4. XYZ

XYZ

Как обычно есть стробоскоп 220 с линейным входом

5. Осталось только кабель найти потолще и подлинее. :)
    А как вы всё это хозяйство запитывать будите? Генератор с собой притащите?
    Интересно очень. Какие способы решения проблемы имеются?

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

как в прошлый раз ...

7. илюха а напомни как было в прошлый раз!!!! А то меня что-то там небыло :)

8. В прошлый раз был бензиновый генератор на 220 v.(2 veter респект)
    Smile делай программу:сначало транс для молодёжи,потом rock-n-roll для тех кто постарше,плеер под камень,а тех кто подбегает и хочет смены репертуары-нах.

9. Будет 4 плэй-листа и микшер. (лист рокнролла и твиста, лист транса и два сд с доп.материалами того и другого)
    Морок, неприятно конечно когда тебя рвут на части, поэтому с программой будет построже немного, в прошлый раз (поскольку он был первый) я хорошо понял что нужно публике поэтому думаю в этот раз проблем с этим не будет, ну и конечно же сам музыальный материал будет зависеть в основном от движения на танцполе, но не сильно затрагивая программу (при лучшем раскладе практически её не изменяя).

10. А почему транс???намного лучше хаос,он намного энергичнее и танцевальнее. Все виды транса они расчитаны в основном на амфетамины и тд. ,транс уже в прошлом! вот так.Если нужен транс или хаос у меня его гигов 40 и есть все последние хиты , с удовольствием привезу!!!!

11. Хаус - попса монотонная и ничуть не энергичнее

12. Согласен. Прогрессив рулит. Ещё притащу сетик 01-alien_project_vs_raja_ram-live_at_heineken_sundance_eilat.mp3 - это хоть и пси, но достаточно динамичный и оба диджея не дают застояться треку напарника. Ну и самогО прогрессива накатаю пару-тройку болванок. Что-нибудь мелодичное типа
    01-va-quake_trance_euphoria.mp3 и, конкретно, Ronsky Speed, Mike Shiver и Dito.
    Не факт, что оно будет звучать, но оно будет.

13. В первой части не участвовала, но с кабелем если что могу помочь. Работаю в светотехнической фирме - кабель, лампы и пр. мне подтащат в нужном количестве и подешевле чем обычному покупателю.

14. Ребят с музыкой работаю непосредствено я если хотите внести свои треки в программу или в банк дополнительных трэков то думаю вам нужно сперва встретиться со мной и передать диски с трэками которые вы хотите услышать так как составление программы для 50сти человек с разными запросами дело нелёгкое и в низу я заниматься этим не буду, так как дел будет других по горло. Пишите в личку.

Представителям хаос движения респект но по моему в опросе участвовали только два стиля, и не трудно догадаться что роконролла будет как минимум в два полтора раза больше чем того же транса. Хаос никогда не мешают с трансом, а спорить, что круто а что нет по моему ТУПО.

15. Вот поэтому на дискотечке оно просто будет. А играться будет в узком кругу на той самой колонке. Ибо странно, когда на дискотеке для народа управление музыкой берёт на себя один, который диктует народу уже свои условия.
    Ок, могу выложить на фтп эти сеты. Сам скачаешь?

16. Эээ, а так ведь всегда, нет? И этот один называется DJ.

17. Цитата : PLAstic - сегодня в 11:34:42
    Ибо странно, когда на дискотеке для народа управление музыкой берёт на себя один, который диктует народу уже свои условия.

;D Если для тебя это странно, то можешь как нибудь попроктиковать себя в роли диджея или организатора, я думаю после этого у нас разногласий не будет. Можешь выложить на фтп но проще будет если ты запишешь мне на балванку именно то что бы ты хотел включить в программу. (!программа с трансом расчитына на 2-3 часа! прогрессив можно поставить в первом часу)

18. Если хаос-монотонная попса, то транс -музыка для наркош!!!У меня друзья играют хаос и поверте мне там публика намного адекватнее чем на пси опен эйерах!!!!!

19. Ну и что, не играть её теперь и не слушать?

20. Я те в пример привел пати. А слухай все что хочешь!!!просто публика восприимет больше хаос т.к. он более танцевальнее!!я ничего не имею против транса. но публика в сьянах не такая как в клубах!!И надо на это расчитывать!!

Поделиться этой страницей