PSYХОДЕЛИКА в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TheSmile, 27 янв 2006.

1. Для подземных любителей транс музыки и всех кто в этом заинтересован предлагаю устроить транс вечеринку в Сьянах!) В теме"Выпить пива и на МТВ" я читал прошлогодние заявления на этот счёт) но почему то проект заглох... там же я отписался что не обязательно напрягаться по поводу 220вольт так как есть и другие более простые способы на этот счёт... вот один из них который я собираюсь взять http://www.coda.ru/model.aspx?model=RV-NB1 (5 февраля беру)
    Штука неплохая 30вт (пусть даже 20) я думаю этого хватит)
    дизайн тоже готов взять на себя: полотна 5шт, фосфорные палочки 50-60шт, свечи 50шт, благовония 1-2 пачки. вот. )
    С музыкой у меня уже записан CD mp3 на 8 часов из которых
    1час - рок'н'ролл)
    4,5 транс (psytrance, goatrance, pozitiv & dark)
    2,5 часа cill out (с головокружительными и просто хорошими трэками)
    Естественно если хватит батареек и будет желание у меня будут с собой ещё диски)

для такой вечеринки нужно не менее 10-ти человек а иначе и смысла маловато и сами понимаете по деньгам я тоже всё не смогу мне одна магнитолла в 7000 выходит не считая всё остальное.

Собственно что нужно от желающих поучаствовать в вечере:
    батарейки (бочки.... огромные бочки) по 10шт комплект, не менее 5 комплектов (естественно батарейки хорошие)

алкоголь - совмесно скинуться на пиво и стаканчики.

мусорные мешки (думаю пригодяться)

мариванна) и остальные средства изменения сознания каждый берёт сам
    это обсуждать думаю мы не будем)

вход в костюмах приветствуеться) маскарад дело весёлое особенно если настроение хорошее))

ну и если есть возможность как нибудь украсить мероприятие или решить такие вопросы как флюр, цветомузыка (любая) ещё какиенибудь примочки которые скрасят вечер будем рады)

Мероприятие оринтируется на февраль числа с 10 по 11 или с 17 на 18 если будет поддержка и заинтересованность с Вашей стороны то будем создовать)

В общих чертах вроде всё...

2. Если ты серьёзно хочешь это замутить,то отпишись в личку.

3. Smile, на одних батарейках не получиться нужен генератор который закоптит там всё и хотя бы пару флуоресцентных ламп , полотна, краску, которая тоже стоит недёшево, короче много всего, чтобы устроить реальное тусэ. А если так по-скромному, и смысла нет.

4. Поддерживаю! С меня флюролампа. Но нам бы 220...

5. устраивайте!было бы очень круто!я с подругой можем барабаны принести и всякие штучки!можно нарисовать что-нибуль на ватмане.лучше устроить эту тему 17-18.несколько человек со мной будет.так что поддерживаю.если не передумается до той поры,ещё обсудим

6. млин хочу помочь - не знаю что предложить. так что пиши те Смайл в личку.
    ааа, могу притащить еще благовоний пачек 10....
    и устроить конкурсы (наивная...)

а так же присутствовать самой и притащить ОАЧей... :))

7. Предлагаю провести это мероприятие 10-12 февраля. Могу принести дисковый плейер (если будет усилок) и дисков немного. Или винт, но его цеплять не к чему. Зато 120Гб Progressive only.

8. Так,те кто хочет поучаствовать в организации:
    можно и 220 ,но у нас будут проблемы с выхлопом.Поэтому ,лучше ориентироваться на 12 вольт.
    Желающие рисовать - будут полотнища из банерной тряпки.
    2 varnav -лампа какой мощности?Можно её запитать от 12 вольт?
    Нет ли у кого преобразователя 12вольт/220 вольт?Например от УПСа.
    Ответы и конкретные предложения можно в личку мне и TheSmile

9. В силу некоторых причин предварительная дата 17/18/19
    P.S.Зааодно получится празднование Дня Св.Валентина. ;)

10. Если найти место - завал в БК, куда будет тянуть выхлоп, то может быть можно будет спросить технику у друзей.
    P.S.: генератор потолок не коптит, зато есть шанс массового травления "СО".

11. http://www.coda.ru/model.aspx?model=RV-NB1 по твоему 15ватт на канал это скромно?.. с генератором можно справиться, вывести выхопы на улицу в конце концов, но тут и свои сложности во первых палево для месных (ну прикинь из дырки шланг торчит и дымок валит))))) во вторых как бы нам его не перерезали))) тоже вариант)) а вот 12 вольт идея по моему отличная.
    ИванСтоун что то говорил что может организовать 220

полотна стоят дорого от 300уе, я хотел распечатать на плоторе) но если среди нас есть художники то почему бы и не создать свои))

12. С генератором проблем нет.Проблемы с выхлопом,повторяю.По опыту генератор под землёй - большой гемор.Особенно в местах массового скопления людей(а ведь мы именно такое затеваем?!).Поэтому"

13. Тем кто захочет посетить данное мероприятие
    время ещё есть,если есть ещё и желание,то обращаю ваше внимание -костюмы,прикиды,одежда,грим,антураж и т.д.в стилях ТРАНС,ХАУС,КИБЕРПАНК,ГОТИКА и тому подобное приветствуется.

14. Выхлоп вывести, увы, невозможно - шланг на выхлопе просто глушит мотор и всё. Но можно запихнуть генератор в далёкий и ненужный штрек и пусть он там коптит, а от него провести провода. А так выхлоп от него может привести к реально угарной дискотеке - что не по кайфу, точно говорю.

Лампа моя 26 Ватт 220 вольт.

15. 2 varnav
    Давай подробности в личке.
    P.S.Кстати посмотри её.

16. Ребят, предлагаю обсудить проблемы по их необходимости, а то получиться как в прошлом году))))) первое что нам нужно это музыка а потом уже полотна итд
    Музыка:
    Генератор- клёво и здорово, но вот беда, выхлопы) значит отметаеться на время)
    остаёться два варианта: 1- это аккамулятор на 12вольт, с помощью которого будет и музыка и флюр) 2- магнитолла с помощью которой будет только музыка (хорошая магнитолла). Есть конечно и третий вариант)) как я уже писал выше ВаняСтоун говорит что есть опыт с 220 (да и сам я был на одной подземной дискотеке, правда там сердючку крутили, но всё таки громко крутили)) и цветомузыка была) так что возможно это нам и поможет)

Если мы всё таки найдём источник питания то следующий вопрос:
    Аппаратура- с усилителем проблем я думаю не будет он у многих есть в том числе и у меня, но колонок нет) хотя бы ватт по 50 каждая.

Полотна, благовония, приколы разные можно будет уже обсудить в конце) думаю девушки нам с этим помогут)

И ребят хочу напомнить что на сборы у нас 2,5 недели. :)

17. Давй выносить на общее обсуждение не решённые проблемы.
    Электричество будет.Аккомы есть - автомобильные .Дело за преобразователем ,если не найдём ламп на 12 вольт.Подойдёт от УПСа,или специальные автоконвертеры.
    P.S.Ванька Стоун в нашей компании и он в теме.

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Предлагаю всем Реально заинтересовавшимся встретиться и обсудить все варианты и идеи. Желательно на поверхности в пивняке.

19. Давай попробуем.Но боюсь это будет не просто.С нашей стороны минимум четверо,а надо согласовать место и время ,а все работают и у всех свой график и заботы.Но давай попробуем.

20. Есть десятка два акумуляторов (типо-размер 373 (D) по 4А/Ч), генератор не оправдан будет, выхлоп + размер, вес, стоимость девайса. Остаеться автомобильный акумулятор + преоброзователь 12-220В, но более 500 Вт не видел

Поделиться этой страницей