PowerMan XL-850

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 10 июл 2007.

1. У кого имеетсО сей чудный агрегат?...у вас диктафон не глючит? ???

2. Нах Powerman, Texet и иже с ними, бери iPod, Samsung или Nexx на крайняк.
    По теме: перепрошей и будет тебе счастье. Хорошо что он вообще включается.

3. Нет, не глючит. Охренненный агрегат за свои деньги. Мне понравилось, что фон можно менять. Я сразу нарисовал чёрный квадрат 640х480 и засунул его в фон при чтении текстов. :) Так читабельнее. В фон музыки тоже напихал картинок прикольных.

иПод - говно. Первые модели были неплохие, а сейчас удешевили максимально. Поищи свежие обзоры. Один из таких в "апгрейде" недавно был. В общем, как обычно. Замануха сначала, а потом фуфло.

4. OfK

OfK

Поверман реально рулит! Любой айпод рядом с ним - ацтой. Цена в разы меньше, функций в разы больше. И самое главное - звук! А айпода он как сквозь подушку. А повермана - прозрачный и чистый. Сам сейчас такой плеер пользую. Доволен как слон! :D

5. Да, Енин знатно вытер ноги об весь Эппл и айпод в частности.

з.ы. holy war про иподы есть на каждом форуме ;)

6. Единственное - но этот минус, наверное, у всех плейеров - китовые уши можно выкинуть в помойку сразу. Я взял AKG K26P и охренел от разницы в звуке.

7. Про китовые уши +1
    Эти плееры целыми партиями возвращаются в СЦ, айпод ниразу не приносили.

8. Что за СЦ? Чей?

9. Вы луцтше скажите перепрошивки к нему есть?

10. Что мешает тебе самому проверить это по сайту?
    * Не знаешь ссылку? В меню плейера есть пункт "Полезные советы". Почитай его. Если вдруг не найдёшь такого, то см. в документации. Там есть ссылка на сайт повермана.
    * Лень? Тогда мы не сотрудники ордена Матери Терезы, чтоб целыми днями ленивым выискивать обновления.

11. На сайте например написано что XL линейка поверманов уже изначально НЕ имеет глюков и в перепрошивке нетребуетсО =)))
    Дополню: прошивка там только заводская---9.1 версия - никакой другой нет =((

12. У меня прошивка S 2.002.3 . Заводская.

13. у меняS 1.010.2 (SP !)
    У тебя такая изначально была или нет?
    И какая версия аппарата SP или TS?(Взади на плёнке написано)

14. Не спеши с перепрошивкой! У меня, конечно, sp, т.к. буква в номере прошивки - это и есть s или t. У меня 4Гб памяти. Может это объясняет разницу в версиях.
    На сайте я задал вопрос относительно того, какую прошивку нам грузить - с сайта en.meizu.com или с повермана. Ответа пока нет. Просматривай тамошний семистраничный фак. Скоро там должны выложить ответ.

15. У мну тоже 4 гига. Интересно почему такая сильная разница в версиях наших плееров?

16. Идиот из повермана ответил:
    Спрашивай принудительно теперь их, откуда тебе брать прошивку. Т.к. тебе точно перепрошивать надо.

Поделиться этой страницей