Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 5 ноя 2007.

1. ЛЮДИ
    У КОГО ЕСТЬ ДАЙТЕ
    POST плату под PCI

тут заебался баг искать у матери :(

2. Могу выдать. В районе Коломенской-Каширской-Царицына.

Только ИМХО сейчас мать, для ремонта которой понадобился сабж, имеет смысл "утилизировать с бытовым мусором" или пустить на запчасти, если это, разумеется, не что-то уникальное: возни много, а толку мало...

3. Имею две, но на вывоз не дам. Приезжай с матерью к нам на речной, там всё и протестим.

4. А чё на говне и для говна? (nvidia для AMD)
    Взял бы Intel для Intel - такого бы не случилось.

5. Бугага, ещё один интелофил

6. Наша контора бы разорилась, если бы мы выбрали говно, а не интел.

7. чувствую ща будет жестокая очередная дисскуссия в
    стиле лампы протиф транзистороф
    и тд

я не против ни интел ни амд
    юзаю все
    исходя из количества кэша в кармане и целей ::)
    а ваще у мя по жизни чета интел горел чаще
    видимо карма такая :p

8. Фанатские крики абсолютно без знания предмета звучат крайне глупо. Особенно из уст модератора.

9. Ну вот, начинаются упрёки в глупости. Уж и подковырнуть нельзя.
    Если бы не было толп фанатов, то AMD уже давно не было бы. Значит они тоже делают что-то, что может работать и как-то привлекают людей на свою сторону.
    А если по существу, то у меня как раз противоположный опыт. Сколько я собирал машины на AMD с NVidia/SiS/VIA, ничего хорошего из этого не выходило.

10. Какие нафиг фанаты? Амд объективно рвал в хлам по всем параметрам архитектуру нетбёрст. Кроме криков "амд-говно" ничего противопоставить быдло, которому вдолбили что "интел это брэнд, а амд - х с горы" не могло. Теперь часть юзверей оклемалось после таренового психоза и все больше переходят на амд. В абсолютном отношении новая архитектура сейчас быстрее. По глюкам - надо смотреть конкретную связку, оставим обсуждение железа на уровне фирм-производителей ламерам. Цена одной и той же производительности системы сейчас почти одинакова. При правильно подобранном железе ессно. Для домашней системы мой выбор платформы - амд (ам2) - я не заядлый геймер и оставаться в хай-енде считаю глупостью.
    Замечу, большинство свежих WR у меня именно на новой платформе интела, а держать полгода 3 место в мире это не х. собачий. Интел сначала был ваще песней - столько мата и eбли мозга это просто нереал - новая мать = новый вагон разнообразных косяков, от общебытовых до крайне специфических, но делать нечего ибо нет альтернативы. От сборки обычных компов я отошёл когда сокет АМ2 у амд вышел. Сейчас более юзер-френдли :D это амд - по отзывам знакомых, которым нет смысла не доверять.

Ну а по-хорошему всё г0вн0, ибо то что сейчас творится в мире железа = чистое выуживание бабла из юзеров. Раньше удачный апгрейд давал хотя бы 10мес хождения в середняках....

11. А я люблю бальшие сиськи :eek:

12. маленькие сиськи крута и ниибет ;D

code_0

13. тогда их должно быть много

14. тогда это корово

15. свиноматка

16. офкусах ниспорят

17. а я люблю сиски intel

18. inside ;)

19. их навязывают неокрепшим умам

Поделиться этой страницей