plaid

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 23 окт 2008.

1. Давно уж знаю оба клипа, и ящетаю эти клипы прикольныя.

2. мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители мы сраные потребители м

3. И музычка хорошая.:) Исполнители - мне оба нравятся. Ройксоп - особо доставляет.

4. Очень круто!

5. Воистину так!:)

6. Gun

Gun

7. У Апекса вообще много каких-то гемморных клипов. На выворот мозгов расчитанных:-D

8. Да, только ройксопы из Норвегии.

9. Клипы проперли. Музыка пришлась по нраву - электроника наше фсе.)
    P.S> В первом видео музон особенно силён!

10. И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!

11. И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30!И так 5 дней в неделю лет 30! ЧТО?????????????????????????????????????????????????????:-D:-D:-D:-D

12. Фига себе... Я тож думал, финны...:-(
    Во как бываетЪ;-)

13. Плэйд крутые ребята. Очень нарвится их саунд к "Железобетону".

14. +1

15. Ага, мой любимый например - "иди к папочке" :-D
    http://www.youtube.com/watch?v=5Az_7U0-cK0

А из сабжа - со свинками понравилсо.

16. Gun

Gun

Поделиться этой страницей