Petzl Duo

madm написал(а):
Где в Москве можно купить сей девайс и сколько он стоит?
Есть ли какие-нибудь аналоги? В смысле нужно чтобы было две одтельных лампочки в отдельных(!) отражателях. Ну или лампочка + диоды. Но тоже чтобы в отдельных отражателях типа как в Дуо. Петцель Майо не предлагать - ну не нравиться он мне :)
в экстрим центре, или у Провалова.
более кузявой конструкции фонаря я не видел кстати...
 
Re:Петцель Дуо

Могу порекомендовать закупаться у Дениса Провалова.
Это так сказать частный торговец, большой специалист и все такое. Цены - точно лучшие.

Вот его координаты:
http://www.cavex-team.org/equipment.html
ул А.Невского, 4, в помещении Дворца творчества на Миуссах, 3-й этаж (по правой лестнице) с 18.00-21.00
тел.: (095) 771-05-80

Пецл Дуо стоит у него вродь 40 баксофф.


Правда не стоит внимать всем его увещеваниям с раскрытым ртом. ;-)

Я ему звонил сейчас, спрашивал бывает ли пецл дуо сразу с 8-диодным модулем, так он ответил, что пока еще не выпустили.
Хотя я такой видел своими глазами в Питере и даже держал в руках. Стоил он дешевше чем просто Дуо + 8-диодная вставка.
 
Re:Петцель Дуо

если мне память не изменяет, то в тургалантерее (ст. м. Багратионоаская ул. Кастанаевская д. 3)
достаточно большой выбор света.


да и мне ещё понравились фонари в магазине Штурм на ст. м. Октябрьское поле (адрес не помню, но рядом с метро- большой дом с надписью "Щукино " во всю стену, в подвале в торце здания)


А уж если и там не нравится, то езжай в Экстрим (ст. м. Речной вокзал-далее бесплатная маршрутка)
там хоть и не очень дёшево, но выбор огромный (три этажа снаряги, и не только).


Вот так вот ...
 
Re:Петцель Дуо

В ТЦ "Экватор" (ул. Перерва, 43; м. Братиславская) есть небольшой выбор налобников - в нескольки павильонах торгуют всякими тикками и т.д., а в одном месте там (напротив оптики вроде) продают недорогие налобники sturman, я там свой покупал.
 
Re:Петцель Дуо

ori написал(а):
madm написал(а):
Где в Москве можно купить сей девайс и сколько он стоит?
Есть ли какие-нибудь аналоги? В смысле нужно чтобы было две одтельных лампочки в отдельных(!) отражателях. Ну или лампочка + диоды. Но тоже чтобы в отдельных отражателях типа как в Дуо. Петцель Майо не предлагать - ну не нравиться он мне :)
Аналог - Lucido T61. 6 светодиодов + ксенонка. 3 батарейки АА.
Не кажется - что он менее надёжен. Хотя фунций у него дохрена, и они все очень класные.

Почему говорю за Дуо - так это по тому, что удить его - достаточно сложно.
По моему - самый надёжный фонарь.

В голову приходит сравнение с моим старым мобилой...
Я как то вылез из дыры, таю переодеваюсь...
Чувствую - что то под ногой мешается...
Это был телефон....
В тот раз я его не сломал.... :))

Так вот, на дуо тоже можно наступать, кидать не оч. большие булыжники.... Люсидо - не видал. может он тоже кондовый...

Поиом, У Дуо хороший выключатель. Есть регулировка фокуса на лампе... Вот. И есть место для экспериментов в дидно-ближнесветовом отделении.
 
Сверху