Ornithoptera

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 3 июл 2009.

1. Птицекрылы (птицекрылки) — крупные тропические бабочки из семейства парусников (Papilionidae), распространённые в Южной Азии и Австралазии. К птицекрылам относят представителей трёх родов орнитоптеры (Ornithoptera), Trogonoptera и Troides.

Бабочки - это хорошо. Особенно большие, такие размером с футбольный мяч и ярко-алые, с желтыми пятнышками на крыльях.
    До них можно допиться и гонять их шваброй по квартире с дикими воплями и народными гуляниями. Я вот в одну только сейчас кинул бутылкой, но промахнулся.

Чего и вам желаю.

Последнее редактирование: 3 июл 2009
  2. [​IMG]
    ябы вдул такой бабочке

3. я снова их вижу
    они вьются под потолком
    это души умерших

4. Если в Деревне Всех Богов рождаются близнецы - это отчасти дурной знак. Для семьи, в которой они родились - они потеряют ребенка по достижении им 15 лет. Но это благо для всего поселения, потому что они станут Девами Храма, Мико-близняшками, если уж на то пошло. Спасут деревню, а может и весь мир от прорыва Тьмы. От Покаяния. Если только один из близнецов все станет алой бабочкой после Багряного Ритуала.
    Потому не кидайте в них бутылками. Они этого не заслужили.

One sister kills the other.
    At the endless night of ritual.

5. [​IMG]

P.S> оставь чуть-чуть Кислому чтоли...

6. ты просто не читал Владимира Проппа как вижу
    "исторические корни волшебной сказки"
    кстати замечательная работа
    еще рекомендую Леви-Брюлля
    а потом и бабочки же.

7. "уходя от реального мира, можно оказаться в вполне реальной жопе"

8. Я их вижу, они наступают, мне пришлось загородится от бабочек фаленопсисом...

9. У меня тока крысы ЛяТаЮщИе бабочек невижу%-)

Поделиться этой страницей