On-Line

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем d0butsu, 1 фев 2009.

1. Я просто оставлю это здесь

2. Модерам: тему просьба не удалять.
    Остальным пользователям: большая просьба в теме не флудить.
    Просто анализируем, по каким разделам в каком количестве разбредаются гости и делаем выводы...

3. Да че анализировать...
    Основные посещаемые разделы :
    Отстойник
    Промзона
    Диг
    Ну и еще немного Учебки...
    Тоже мне, бином ньютона...

4. Алекс, ты упускаешь один момент - Отстойник гости НЕ посещают. А вот с остальным - да. А теперь думаем, какие из этого имеет смысл делать выводы?
    (Для справки - применив заклинание из арсенала некромантов, смотрим сюда: http://www.caves.ru/showthread.php?t=13620)

5. Согласен, скрывать надо не отстойник, а техногенные разделы

6. +1
    Давно пора закрыть разделы и регистрацию сделать через друга, аборигены начитаются отчетов, а потом их находят в метро, промзонах и т.д.

7. Включите функцию форума "Кто на форуме", оно будет доступпно по кнопке "Навигация" в navbar. И тогда можно будет увидеть кто где и что читает.

p.s.: 90% Гостей - это поисковые роботы\машины....

8. Увидеть статистику можно и войдя в раздел. А результатом работы поисковиков является быстрое разнесение нежелательной информации - более быстрое, чем просто нежелательными гостями.

9. А robots.txt поставить ума не дано?

10. Есть еще момент: вот я сегодня за сутки раз третий в промке, а вход сделал только сейчас - автологон не делаю, еще юзеры есть :))
    Так что большей частью виден как "гость". И много таких - шоб детишки от имени папы не ка... пакостили :))
    А вход - тока, када ответ в тему или что-то еще, недоступное без регистрации.
    К чему? К тому, что статистика будет оч. относительной. Разве с АйПи сопоставлять как-то...

11. А вот это уже к Мегасу. К тому ж оно не решает проблемы с гостями-человеками.

12. Да, собственно, это просто иллюстрация мысли о том, что надо бы техноген спрятать от гостей. (Мое мнение нейтральное, я спелеочайник)))

13. Не прав Дигг очень мало и промзона - по сравнению с пещерами и учебкой

14. ...кстати, пару раз замечал забаненых на чтение и запись в списке пользователей, которые в данный момент на сайте...

15. Соглашусь. И также согласен с тем, что регистрация по рекомендации для "полукриминального раздела" должна быть. Я (если помнишь, повелся на опрос) как-то писал про аварийное вынимание чайников. И из речки (хорошо, хоть просто страх), и из С-300. И ни фига пацанов не остановит - насмотрелись фото и... Тожжа хаччуууу. До соплей. А то мы не самые крутые, понтануть нечем.
    Добавлю, есть парень на примете, ходит активно. Причем информацию копает сам и так, что диву даюсь. И фото делает мало, как сам говорит - увидеть то, что другие хрен увидят, вот кайф.
    Но... такого лично знаю лишь одного.

16. Может на главной странице только? Регистрируется факт лог-ина и висит сколько-то минут...

Гости, гости... Техноген от них спрятать - мысль здравая, а то в промке, к примеру, их число зачастую реально пугающее (давно замечала)... Только удалять ничего интересного не надо, оно не только гостям дорого -)

17. если б кое-кто (не буду тыкать пальцем, все итак поняли) не палил объекты в разделе "промзона" кол-во гостей заммммеетно сократилось бы ящетаю

18. Да, кого-то уже даже Валькирией зОпала окрестили)))

19. Да сделайте кавес закрытым клубом, и не еште мозг.Достали уже эти чёртовы перепалки читать в каждой теме.

20. Отстойник-открыть, а дигг/промзону закрыть для гостей, я считаю.

Поделиться этой страницей