Offtopic: Проблемы на narod.ru?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Analyser, 28 май 2006.

1. Кто-нибудь знает, что за фигня происходит с Narod.ru? На http://analyser.narod.ru сначала перестали открываться ссылки с титульной страницы, а затем она вообще исчезла. Письмо, отправленное в службу поддержки, осталось без ответа...
    P.S. saiLor, молчать!!! ;D

2. или кильнули сайт или ктото шутит ....

Зы - Аналитик а можно попросить архив сайта в мыло на память ? я на nwd кину чтобы было зеркало ... (есесно тебе все пароли ... )

3. weeck

weeck Guest

Народ иногда колбасит дня по два- три... И служба поддержки писец, отвечают через неделю даже на срочные мессаги, да ещё не в тему... У меня ща вроде работает всё... или тебя грохнули, или часть серверов у них на временной профилактике. Бываает такая засада.

4. IXMO народовский глюк. У меня тоже было разок такое - через несколько дней наладилось.

"Ой
    Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
    Как это могло произойти? Давайте разберемся.
    Вам могли прислать неверную ссылку.
    Вы могли набрать адрес с ошибкой.
    Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
    Так сложились звезды. "

5. Почта на этом же аккаунте работает, пользователя с его логином и паролем Народ.ру так же узнаёт, но в "Мастерскую" [управление сайтом] не пускает - ошибка открытия страницы. Надеюсь, это временные трудности, и, как программист, отношусь к ним с пониманием, поскольку сам периодически допускаю косяки, из-за которых потом некоторое время страдают десятки сетевых пользователей.

Энигме и Виталию, приславшему сообщение личкой: оригинал сайта, естественно, хранится у меня на винте и ещё в нескольких копиях на DVD, закопанных в разных местах 8), так что беспокоиться нет причины. Ежели есть желание "таки скачать пока не поздно", то можно обратиться к зеркалу http://dreamteam.hotmail.ru.

Некстати! Этот хостинг, когда я заводил зеркало, автоматом предоставил мне п/я, почту с которого, если таковая вдруг будет, я поручил забирать своему основному п/я на mail.ru. Так вот, не смотря на активную саморекламу этого хостинга в качестве почтового сервера, с mail.ru мне регулярно приходят сообщения, что не удалось забрать почту с hotmail.com в течение последних 1, 2, ... суток. Неоднократно слышал жалобы, что долго доходят письма на некоторые другие сервера (в частности, на rambler.ru). На mail.ru за все 6 лет, которые я им пользуюсь, не припомню ни одного сбоя дольше пары часов, всё остальное время письма приходили мгновенно! А теперь кстати: у них есть wap-интерфейс для доступа к п/я с мобильного телефона. А вот закладка для wap-браузера, чтобы не грузить кучу промежуточных страниц (как все знают, wap-трафик жутко дорогой) и не тратить время на ввод логина и пароля при каждом посещении ящика:

wap.mail.ru/cgi-bin/auth?Login=ВашЕМэйл&Password=ВашПароль

6. Вернулся сайт :)

Поделиться этой страницей