OFF 50% Как умирают города...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gleb, 17 окт 2008.

1. http://egland.livejournal.com/93045.html - детройт.
    Частичтно эти снимки уже пробегали в сети, но по ссылке все собранно в одном месте ... Удручающее впечатление , но мысль "Вот где надо полазить..." присуствует.

2. уже нераз попадались фотографии Детройта, но каждый раз смотришь с.. двойственными чувтсвами. С одной стороны вотсоргаешься какие красивые объекты и почти в одном месте. С другой.. умер очень краивый город, жалкое зрелище.(

з.ы. http://vkontakte.ru/club975711 - группа вконтакте "ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА МИРА" - очень много фотографий с азличных мертвых городов.

3. Не стану кричать "боян", но ссылка известная.
    Один человек сказал мне, что инфа напущенна. Детройт - огромный город, а тут просто собраны снимки заброшенностей. Можно точно так же отснять все заброшки Москвы, выложить в одном наборе - и мб кто-то (далёко живущий) подумает, что Москва заброшена))

Но всё-таки подборка Эгланда шикарна, спору нет

4. Div

Div

Ссылка-боян, но подборка отличная. А вообще сомневаюсь, что вот все это может быть заброшено

5. Детройт один из старейших промышленных цетров США. Старые зыводы закрывались, новые, более совершенные строились. Эти заброшки - следствия эволюции технологии

Последнее редактирование: 17 окт 2008
  6. Я уже где-то видела "наш ответ Чемберлену". Другие города, отснятые по тому же принципу. А можно вообще нафоткать разных мест, объединить их и придумать несуществующий заброшенный город.

7. непонравилось.
    тупые поверхностные фотки.

8. все свалили на бедных нигеров, мол они забросили Детройт))
    на самом деле да, действующий промышленный центр...но полазать есть где, несомненно:) я даже туда как нибудь съездить собиралась, как постарше буду:)

9. kry

kry

не забудь про trespass...

10. хочу в Детройт...

11. на товарняках езжай ага)

12. kry

kry

Ты тоже не забывай про американский закон о trespass'е.
    Кстати, многих строений из того поста в ЖЖ уже нет -
    завод Студебеккера вроде бы как сгорел к чертям, да и цветмет у них в цене - в каком-то из отелей схабарили все алюминтиевые рамы из окон.

З.Ы. Москву сначала облазий, потом Россию, в уж потом и заграницу можно будет)

Последнее редактирование: 19 окт 2008
  13. облазию, не переживай)

/кста, пойдем на "альтаир"?%-)

14. kry

kry

да не вопрос, пошли.

Поделиться этой страницей