Off: чё за фигня с Фотофайлом?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kittary, 23 сен 2005.

1. Непонятная ситуация с фотосервером http://photofile.ru
    Неприятности начались с тех пор, как неожиданно исчезли все фотографии из моего альбома "Хладокомбинат №2". Тогда, учитывая тематику данного альбома, сей факт заставил меня всеръез побеспокоиться...
    В настоящий момент не могу загрузить новые фото ни через программу закачки, ни через Web-интерфейс. В последнем случае нормально создается альбом, качаются туда фото - но в последствии он оказывается пуст!!! :-[
    Обращаюсь в первую очередь к пользователям http://photofile.ru - поделитесь, как обстоят дела у вас...

2. Происки ФСБ

3. У меня было не так давно аналогичное гонево. Тока фотки не хотели закачиваться. А когда я решил перевестись на платный аккаунт и написал месагу админу, мне ответили, что сия услуга в данный момент недоступна...
    Похоже что то у них с серваком...
    Надо менять..

4. Похоже, совладельцы хостинга передрались из-за авторских прав. Прежний админ написал, что права теперь ему не принадлежат, посему оплату он не принимает, а все вопросы к новым владельцам. После этого случилась "профикактика на сервере", потом отрубили возможность пользования менеджером закачки на стороне клиента (не догадываетесь, почему? Подозреваю, что по той же причине - у программы тоже есть автор, который хочет кушать.) А без этого менеджера пользование ресурсом становится настолько неудобным, что теряет смысл. Жаль, очень жаль... Столько красивых фоток ждали публикации...

5. Впрочем, надеюсь, я был неправ, и всё наладится. Вот что теперь пишут при запуске менеджера: В последнее время некоторые пользователи испытывают проблемы с использованием программы для пакетной загрузки фотографий. К сожалению, в настоящее время это приложение поддерживаться не будет. Мы приносим глубочайшие извинения всем, кто испытывает неудобства в связи с этим. Сейчас проходит тестирование новая, более мощная, версия PhotoFile Manager. Очень скоро она станет доступна для загрузки и использования.

6. и скока она весить будит интересно...?

7. Ушлёпки! Зачем-то переделали интерфейс так, что он стал неудобным, некрасивым и глючным (недовольны 50% проголосовавших пользователей, довольны 37); при импорте данных в новый формат базы потеряли часть информации (превьюшки к альбомам, содержимое некоторых альбомов (написано "в альбоме 10 фотографий, альбом пуст"), в режиме просмотра посетителям зачем-то доступны кнопки редактирования изображения; добавили всплывающее окно с рекламой (видать мало баннеров было на самом сайте!), "полноразмерный просмотр", который открывает лишнее окно с картинкой того же размера; автору невозможно увидеть, как выглядит альбом для посетителей - он видит его только в режиме редактирования, вновь созданные альбомы видны только через test.photofile.ru, а на photofile.ru не отображаются, нельзя сразу попасть в конкретный альбом автора - нужно вводить логин с паролем, обрезаются названия альбомов, пропала возможность сортировки их списка и т.д. Ух как я зол!!!  :mad: :mad: :mad:

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да знали-б вы, что Фотофайл создан "12 отделом " для засветки "наивных любителей оборотной стороны медали"! Когда с ним проблемы, то тогда какой-нить ст. лейтенант (ну, после кафедры САПР Жоподристынского политеха) просто в запарке после вчерашнего Дня Рождения не успевает сортировать, что там люди наснимали. Думайте, чего выкладываетеь на сервер!

Поделиться этой страницей