Off: Типа с Новым Годом...

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Analyser, 31 дек 2004.

1. В то время как одни развешивают в столичном метро плакаты со стрелками "К диггерам на Ёлку - туда =>", другие (и, в частности, разного рода Аналитики), всё ещё никак не могут уйти с работы... Увы, кесарю кесарево, а слесарю - слесарево. Благодарен тем, кто порадовал на этом форуме в прошедшем году новой инфой, признаюсь в искреннем уважении ко всем, кто ещё имеет силы и время куда-то ходить кроме работы и кабаков, прошу прощения за редкое обновление моего сайта (работа съедает все временнЫе и биологические ресурсы моего организма) и желаю если не найти К-66, то разгадать хотябы одну загадку наших Жигулей. В общем, хочу, чтобы всем... Как там, в "Пикнике на обочине"? Счастья. Всем. Даром. С новым годом!

2. Товарищи!!!
    Мы - Гномы мира сего поздравляем всех с наступающем, а затем и наступившем Новым Годом.
    Пожелание будет одно - обрести душевную гармонию с собой, и тогда подземелья поведают свои тайны.
    Пусть канализация порадуется, от обильно смытых остатков оливье.

ЕЩЁ РАЗ УРААААА.

3. Удачи и новых успехов в Новом году!
    Если каждый в 2005 году разгадает по одной загадке Жигулей..., то придётся придумывать новые. Думаю хлопцы и дивчины из "Авесты" помогут.

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

И вот Вам, бабушка и Новый Год.
    Короче - желаю, чтобы все... ;D

5. Знакомый с Перми приехал. Был он в Кунгурской ледяной пещере. Там на Новый год ставят ёлку и она стоит, не вянет. Нынешняя стоит зелёная пятый сезон.
    А её предшественница простояла 12 лет! Но пошла какая-то плесень, и её заменили.

Поделиться этой страницей