Of Wraiths and Daemons.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 18 апр 2008.

1. ну, собственно, вот.

ну, имхо, в представленной выборке куда меньше процента правды.

1 - лысый мужык высунулся из за дерева и ему посветили в рожу фонариками какие то испанцы, перепугались и наверное и мужыка перепугали.

2 - по окраине леса в хреновом качестве съемки мелькают ребята в белых майках а оператор в отличие от семьи за кадром, по ходу носит толстенные очки +7 и "годен к ближнему бою".

3 - чуваки то ли обсмотрелись всякого "проклятья" то ли спьяну зашли в чужой дом и там встретили хозяина которого по идее быть не должно, ага.

4 - "моя мертвая мамка вчера ко мне пришла..." вообще непонятно что там такое запейсалось на этот выкидыш видеопродукции и "был ли мальчик".

5 - сборная соляночка из столь любимых народом "урбанлегендс" и боянных видей с привидениями. а еще предупреждение в стиле "не играйтесь с ведьмиными досками". если бы мне платили за такие вещи деньги - я б уже давно работал в Текмо с создателями фатал фрейма и по укурке бы писал сюжеты о том как две отважные японские школьницы с волшебными фотоаппаратами изгоняют призраков с Площади Ильича и "производственных помещений" московского метрополитена.

и чего такого жуткого?

* * *

вообще тема призраков и "охотников" за ними меня в свое время порядком заинтересовала. могу поделиться впечатлениями от читки ресурсов.

2. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

а чем отличется Ghost от Spirit??

3. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Первая ниче так, понравилась)

4. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Тут даже версия была с другого форума что это срущий псих :) Непонятно только что он делал в темноте в лесу/парке. Голый.

Обратите внимание что "ребята в майках" не только мелькают слева как в кустах, а так же в середине вверху субъективно довольно высоко над землей. Странно. И огоньки странные - на фонарики не похожи. По моему версия с ребятами несостоятельная. Вот монтаж - пожалуйста. Но не инсценировка. Очень неестественной.

Не соглашусь. На дом мало похоже вобщем то :) А то что приведение это хозяин впринципе похоже, если не считать тот факт что нормальный человек не стал бы вот так стоять у двери а наорал и влепил затрещину :)

Ну здесь видно что показывалось на каком то телеканале, так что скорее всего чистая придумка.

было бы интересно :)

5. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Блин, почему эти "ловцы" так резво убегают от цели, к которой идут... Потыкали бы палочкой в этих "призраков", дали бы им кого-нибудь зохавать. А так неинтересно.
    Кстати, видео с дебилами в доме напомнило мне почивший ныне НИИ - там тоже периодически за одной дверкой кто-то копошился...

6. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Интересно а как вы объясните вот это моё фото 2001 года? Просто игрой света и тени?
    Если кто там монтажа боится, у меня есть оригинальный негатив

7. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Пришельцо отаке!!!!1111
    Что там объяснить-то? Фото как фото...

8. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Ога, а кому-то облачко кажется на пипиську похожим.

Впрочем, помню как давно рыбачил на пруду в дождь, и вдруг передо мной метрах в 7-10 возникла область, куда не только не падали (вообще) капли воды, но и не было заметно волнения от падающих рядом капель. Диаметр области 0.7м гдето. Дождь - средней силы (ближе к сильному), светло, утро, глюков и хренового зрения не наблюдалось. Т.к. это было в самой жопе, а всякая необъяснимая гадость не вставляет, по-шустрому свалил оттуда. В паранормальные вещи не верю, эта хрень тож объясняцо должна.

9. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

чето ничего на этом фото нету. вообще.

скаажу вам паасикрету, призраки бываютъ. я вот одного недавно видел

10. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Ну хорошо, я тоже много историй от подземщиков слышала, где правда, где вымысел -- теперь поди разбери, да и сама штуку подобную видала, до сих пор не зна, глюк или нет. Но суть не в том. Я ни разу не слышала (от знакомых) историй от том, чтобы привидение на кого-то напало. Ну живут и живут, они вас не трогают, а вы их зачем тревожите? или зачем сами тревожитесь? )) психику поберегите.

11. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Ага ну подумаешь лицо где то в темном коридоре ночью вылезло... пройти мимо и не заметить :) И не обосраться при этом :)

12. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

а если серьезно, то ничего не встречал. вернее все что встречал было нормально списано на вполне известные явления после проверки.

единственное приведение - так называемый "баньщик". сущность сего явления пока не понята. используется мной для запугивания чайников и прочих личностей. Проявляет себя любой летней ночью на одной ПВОшке (откуда Диметикон противогазы хабарил).
    По симптомам - "полтергейст" (ака шумный дух). топает по лесу вокруг базы, ломает ветки и пугает собак местных (они от него просто в восторге). в компашке из меня, журналиста одного (того самого что с фсб общался) и двух женских личностей данный "полтергейст" имел успех.
    Вот только жаль так и не удалось отследить ктож по лесу шоркается. При вламывании в шуршащие и гремащие заросли там никого не оказывается. Похоже на живность, но какая - еще не раскусил. по звукам не меньше косули или крупной собаки. но увидеть не удалось. Хотя приходит туда каждую ночь почти.

шарился по этому лесу всю ночь за этой шуршалкой - хрендва ((

13. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Если говорить про полтергейст то значит верить данным очевидцев. А они говорят что полтергейст привязн к конкретному человеку. Но у вас дома же ничего такого в ваше присутствие не происходит? Значит это не полтергейст :) Змея спокойно может так шуршать. Я в 75 км от Москвы видел 1,5 метрового ужа, у меня даже снимок есть :) Ежи еще любят такое дело :)

14. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

сам лично никакой хрени не встречал ,но вот псина моя в некоторых местах в крепости просто с ума сходила.

15. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

2Талисман
    да не верю я ни во что )) и не поверю никогда.

Данного "полтергейста" в лесу отлавливал исключительно чтоб посмотреть что за зверюга.

ЗЫ; таким ломанием веток и качанием кустов ежи и ужи не занимаются. очень похож на что-то более крупное.

16. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Большинство "привидений" в московской подземки - результаты моих неудачных опытов с чёрной магией. Простите. пожалуйста, кого они напугали. В след раз берите памперсы.

17. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Животные чуствительны к инфразвуку и неестественным магнитным полям. В конце концов животные тоже умеют боятся :)

Ну понятно, значит это неуспокоившаяся душа ветки ломает. Посмотрите там поблизости могилы нету? Или может где то закопаны следы убийства.

18. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Мне всегда было интересно - а какова мотивация для незакопанного трупа вставать по ночам и хрустеть вокруг базы ПВО? Почему, если он "неуспокоившийся" его посреди ночи вставляет ходить по лесу и ломать ветки? В чём кайф?

Николай, жаль, не выбрались к вам в апреле, занятно было бы побегать с фонарями за хрустом... ((

19. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

дык приезжай. он все лето там будет бродить. правда там ща вояки кунгов неопознаных прикатили и очень злые там сидять, но эт ненадолго. они черезнедельку свалят.
    так что смогёш поохотится на призраков )))))

20. Ответ: Of Wraiths and Daemons.

Труп никуда не встает, и скорее всего он закопан. А неупокоившаяся душа привлекает внимание. Зачем - хз. Считается что во время насильственной смерти человеческий мозг вырабатывает очень много спецефической психической энергии (как и во время стресса при жизни, собственно), но во время смерти энергия обретает некую форму независимую от тела, которая и проявляет себя потом годами на том месте.

Поделиться этой страницей