[Строго по теме] Nokia E72 vs Nokia E75

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Stalker, 11 фев 2010.

1. Что посоветуете выбрать?:)
    Колеблюсь между двумя этими моделями....

2. бери комуникатор и не парь се мозг!

3. 3310 единственное что тебе подойдет

4. Скока не крутил в руках с большой клавой мобилу, все время думал, что если бы у меня такой был, то мне жутко неудобно было бы тыкать в эти мелкие кнопочки, а так нокия рулит.

5. что дольше работает, то и бери. Два года с Е51 пробегал

6. Я 2,5 года с N82 пробегал, доволен, удобно все, но все же хочется что-то более новое.
    Насчет PDA - после Glofiish X650 впечатление о Windows Mobile отрицательное... Может конечно потому, что там оперативы было мало и он тормозил...

7. Виндус масдай, ходил с ХТЦ ХД в котором два гига было, один хрен убого. Вернулся на старушку Е61 есть все что нужно.

8. Nokia N900. Никакого wm и s60, нормальный линукс, в отличие от полузакрытого андройда на тивоизированной железке.

9. c такой клавой один недостаток - надо 2мя руками держать.
    а так - нормально, кнопки вполне приличные

10. Ну смотря какие руки)) У мну Е61 в одной очень удобно лежит)

11. ну у меня Е61 - тож, правда я себе Е71 взял. идеально лежит в одной руке
    ой-ей, я лажанулся!
    Е72 это ж как Е71 по размеру и форме. ну тогда ее и советую
    А вот Е75 - слайдер, с выдвижной клавой, и ее только 2-мя руками держать в режиме набора текста. что неудобно. + экран у нее маленький, потому что есть цифровые кнопки.

А N900 - ужас как дорого, ну не должен тел. стоить как ноутбук.

12. Оба телефона одинаково унылы. Возьми себе лучше нетбук.

13. А как по нему позвонить?

14. Взял таки E72, доволен как слон. За день использования набором 1 руки была допущена всего 1 ошибка:) Клава на высоте, минус только, что переключение раскладок клавы не предусмотрено...

15. Скайп

16. Мужик, придусмотренно)) SYM и не отпуская Shift в приложении где набираешь. Так же работают комбинации ctrl+v,с,x и т.п. :cool:

17. ХЗ мне моноблоки больше нравятся, т.к. у них в механизме ничего не скрипит, особенно если запачкается.

Поделиться этой страницей