[Строго по теме] Nokia C7 | C6 | C6-01 | X6

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Чувак_С_GPS, 31 янв 2011.

1. Кто сталкивался с данными телефонами, опишите плюсы и минусы.

Обзоры пересмотрел все, туда прошу не отправлять. Интересуют конкретные мнения владельцев.

Или посоветуйте альтернативу в пределах до 15.000

2. с6 с6-01 такое гавно, неописуемое. Проще мясорубку изнасиловать чем им пользоваться!

3. Лучше купить БУшный айфон чем такие нокии. Айфон рулит.

4. нокиа топчется на месте со времен 5800, unreal прав, либо айфон, либо htc (desire - линейка).

5. Цешки не очень, бери Х6 это опгрейденный 5800 (проверенный временем). Аппарат норм. Хотя и выше отписавшиеся правильно говорят.

6. айфонами пользовался. круто, не спорю, но бу телефон не хочется, а новый стоит дорого.
    нтс с андроидами меня не впечатлил - пользовался hero и legend.

а какие минусы С моделей нокии вы находили?

7. у меня с6, перезагружается и лагает постоянно, даже после обновления прошивки, щяс хожу с 5530 который в шкафу нашел, тоже адов лагает но чуть меньше. возьми ифон Бу.

8. а есть мнения про сонерик U5i?

9. плюсану пожалуй!
    чувак с gps ты фоннат нокий штоле? расскажи мне лучше про херо и легенд, присматриваюсь к обоим

10. фоннат, фоннат. но еще задумываюсь о сонерик U5i и U8i.

хиро и легенд. экраны - яркие, большие, чувствительность идеальная, на уровне айфонов. динамик - громкий, высокие частоты на высоте, низких в отличие от 5800 маловато. камера - в темноте снимает убого (в общем как и у большинства телефонов). аккумулятор - будет работать 1 день, если 2 часа торчать в аське, 2 часа играцца и 2 часа слушать музыку.

еще у друга косяк замечен на легенде. до того высокая чувствительность к влаге, что в телефон начали глючить нижняя часть экрана и некоторые кнопки при попадании влаги на корпус телефона со стороны аккумулятора. при этом внутрь телефона влага не попала! при цене 16-17 тыр ремонт стоит 10 тыр в сервисном центре.

про андроид у меня негативное мнение, но это скорее личное мнение.

ЗЫ. через полгода пользования хиро колесико прокрутки экрана стало проскальзывать

11. 2 часа в аське, 2 часа играцоо, 2 часа слушать музыку
    ты какие то непонятные цифры привел, даже 5800 держит больше. у моей 5800 аккум съедается за 12 часов сидения в аське через вайфай. так что у htc должен быть на уровне таком же как минимум.

я вот тоже был фоннатом нокий. ну ты же должен сам понимать что симбиан/нокиа перестал прогрессировать. и все новые модели ничем по сути друг от друга не отличаются.
    так вот ближе к теме. если уж так приперло взять нокию, возьми чтоле н97 какую нить... но не с6 нет в ней ниче хорошего

12. я запутался окончательно, посмотрев на нокию с5-03 и асер ликвид....

13. Купи Филипс Ксениум за 3т.р., а для навигации есть навигаторы. Для книжек есть ридеры. КПК и Смартфоны это скорее всего для еще не переболевших, раньше тоже переболел все этим, даже если усердно синхронизировать с оутглюком пользы не так уж много ибо компы всегда рядом, GPS если там не винда, то ничего хорошего из этого не выйдет, ибо лучше навитела+ози ничего не придумано, конечно если ты дрочер и не вылазишь из аськи, то бери что нить с qwerty, в этом плане хорош сонерик Aspen, ибо хоть там и обхаянная винда, но к ней написанно куча действительно полезного софта, в отличии от айфонов и андроидов софт на которые в основном состоит из счётчиков калорий, фонариков и расписаний электричек таганрога.

Мне бы твои заморочки) Я вот запутался между Hyndai Starex 4wd, Dodge Caravan, Crysler Voyager и Mitsubishi Outlander

14. бери ладу калину) колеса есть - ездить будет.

мне же приходится достаточно много работать с почтой, с базами данными (NASA, Погода России и др.) вне дома, так что функциональный телефон, объединяющий в себе функции почты/выхода в интернет и с большим экраном (при этом помещающийся в карман) - будет оптимальным устройством.

Последнее редактирование: 2 фев 2011
  15. таки htc самый нормальный вариант

16. нечинибельные©suslik

17. бери вояжёра,простой как жигули по конструкции,надёжный,можно холодильники возить и так супер удобный,на втором ряде можно ноги вытянуть,хундай хз,я бы не стал связываться,да и дороже он небось,а аутлендер это,имхо,ни рыбани мясо,универсал раздутый..а как жип только по бордюрам лазить

Последнее редактирование: 3 фев 2011

Поделиться этой страницей