Nikon 40d kit (стоимость покупки )

Народ незнаю точно поместил ли сюда, но ситуация следующая нужно узнать за сколько можно купить этот фотоаппарат если:

1.Состояние отличное
2.Настрел 8000 кадров
3.Косяков впринципе не обнаружено

За какую стоимость вы были бы готовы приобрести данную технику?

Гарантии нет, продается с линзой 18-55mm

на фото ру стоимость нового 17850 руб.
 
Последнее редактирование:
На фото ру глянь в барахолке на форуме. + ты не указал боди или с линзой + про гарантию ненаписал.
 
только он не 40д, а д40 =)
купила посредством данного форума, http://caves.ru/showthread.php?t=27568

прикидывая, и глядя на фото.ру, - реально предположить что чиста д40+кит можно продать тыщ за 10-12 =)
 
Блин. Я не про стоймость нового на фото ру. Я про стоймость б.у. на форуме фото клаб ру.
 
только он не 40д, а д40 =)
купила посредством данного форума, http://caves.ru/showthread.php?t=27568

прикидывая, и глядя на фото.ру, - реально предположить что чиста д40+кит можно продать тыщ за 10-12 =)

хм, забавно!
Я хочу его преобрести у знакомого а он цен толком не знает купил по своей дурости за 15к и не фотографирует.
я вот хочу развести ан 8-9 тыр.
Чем можно аргументировать вот незнаю))
 
Девять тысяч рублей - красная цена. Вообще сейчас редкл уходят и за 10-11.
 
вполне кстати хватает для полазочного фото, только пукселей маловато и маттрица удрищщевается только впуть (
 
Пикселей у него нормально для ресайза в 800х600 для оформления жежешечки. У него маловато отсутствия брекетинга, маловато отсутствия отвертки и маловато диафрагмы. Всего остального у него за эти деньги нормально.
 
Fallen, все очень просто все зависит от комплектации и доб.прибомбасов...

в целом такой фотоаппарат с родным 18-55 коробкой и полными прибомбасами, (при учете 8000 кадров) и официальной поставки.
за 12-14 сможешь продать...

если ничего нет, то 8-10.
 
Пикселей у него нормально для ресайза в 800х600 для оформления жежешечки. У него маловато отсутствия брекетинга, маловато отсутствия отвертки и маловато диафрагмы. Всего остального у него за эти деньги нормально.

"маловато диафрагмы" это каг? оно ж не от тушки зависит, а светосильные объективы с моторами уже давно есть.
вот ещё точек фокусировки у него маловато.
 
а кроме этой модели ничего за эти деньги не интересует? судя по отзывам на том же фото ru далеко не идеальный фотоаппарат.....я бы 10ку взял сапог:cool:
 
10д - тупой тормоз который к тому же не работает с е-фс объективами :)
хотя и пофункциональнее сороковки никоновской малость.
 
Увольте десятку. За эти деньги нужно покупать Nikon D50 и будет счастье!
 
продала д40 кит за 11тыщ перекупщику какому-то )
(ещё от него остался 55-200 который ща в ремонте, тож потом загоню кому-нить)
вероятно, гражданскому лицу можно было и подороже загнать, - но я не фанат долгих поисков и неизвестности )))
 
Сверху