Neo ordo

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 9 июл 2008.

1. Вчера я снова злоупотребил неэлитными сортами алкоголя и было мне видение - снизошел до меня пророк наш Венечка Ерофеев и благословил меня на дальнюю поездку на электричке вместе с библейскими царями, сфинксом, трансцендентными личностями и прочими богоугодными созданиями.

Так что к вам взываю я братие и сестры - оснуем культ пророка нашего Венедикта Ерофеева, во имя станции Петушки, коктейля "Слеза Комсомолки" и того, чтобы как можно больше ходить по Москве, а Кремля и подавно не видеть, сидеть под страшной люстрой с похмелья и выспрашивать есть ли xepec.

Для непосвященных - катехизис наш http://www.serann.ru/t/t292_0.html.

* * *

И немедленно выпил.

2. "Закусывать надо!" (с)

3. Ого! Мне бы так нажрацо!

4. *****! :(((((((((( А мне даже не выпить толком: каждый день на машине - а чтоб до такого просветления и вовсе молчу :(((

Эх, в отпуск хочу, в деревню!!! :)))

5. А по точней чтоза неэлитные сорта алкоголя открой названия это пастве...Они тоже хотят познать божественную благодать и просветится....

6. Читайте Веничку и будет вам Щастье и Просветление. ;)

7. Читать Венечку - эт фигня... Где-то у меня валялась аудио-книга в исполнени автора - вот это реально вынос мозга...

8. Веничка-унылое *****

9. На ВКонтакте есть "аудиокнига" в 12 частях. Есть что-то и в исполнении Шнурова, но его качать категорически не стоит, ищите именно Ерофеева.

Поделиться этой страницей