[MSK] Затопленный бомбарь.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 15 ноя 2011.

1. Небольшое бомбоубежище примерно 60-х годов постройки, в глухом углу ...кого лесопарка.
    Примечательно тем что было до недавнего времени затоплено по крышу, а сейчас воду откачали и усиленно пилят. [​IMG]

Очень атмосферное место. Скрытое от глаз людей, оно проявилось таким, каким его оставили почти 20 лет тому назад. Все стены в потеках разлившегося дизтоплива. Четко виден уровень вод стоявших тут десятилетия. С другой стороны, вода защитила металл от коррозии и посягательств людей. Воздух пропитан запахом соляры, ноги скользят... Кое где вода не ушла упершись в пороги. Например, здесь:

Со стороны одного из двух входов, черметчики разворотили стену что бы вынимать дизели.
    (в кадре справа перила лестницы)

Дизельная бомбаря. Судя по всему, медь начали выдергивать еще до затопления.

2. Красиво, больше фото нету?)
    Не измайловский ли это случаем?

3. Он самый, сынуля

4. а по мне помойка))

5. fix, а то как-то не смешно пошутил.

Последнее редактирование: 16 ноя 2011
  6. так всетаки Кузьминки-Люблино или Измайлово

7. фотокмало

8. дык вживую лучше чем на фотках!
    у затопленных (и недолго у откачанных) особая атмосфера нетронутости. Там раздолье для граждан с объективами портретниками, обожающих снимать тысячу и одну "говорящую детальку" (причем все они будут красивыми). У меня же только ширик, потому и цельную картину даю...

фотокдостаточно :)

А то наплодят по стопятсот фоток, только успевай пролистывать. :)
    Тем внимательнее и вдумчивее разглядывают единичные фотки. ;)

9. Энвичка, видимо у нас разные представления о красотах подземных сооружений)
    А здесь, по-твоему, тоже красиво-атмосферно?

10. о_О
    чОрный ящик от рации? зип наверно по полу рассыпан...
    давай ещё фотки!:)

11. Там не только ЗИП, там американский полевой телефон 1944 года. Был.

12. Это УГ :)

*здесь было фото но оно не понравилось никому - БОЛТ по просьбам трудящихся*

но поверь на слово, топикстарт тоже очень и очень неплох. ;)

Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  13. С этого момента поподробнее пожалуйста :cool:

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  14. не фантазируй.
    я знаю, что такое ИАА-44, ЕЕ-8 и 108, если чо.

15. Валера, назови место, где было сделано фото Гюнтера, или слейся найух из темы, ОК. В крайнем случае покажи бюст.

16. я не запальщица. на провокации недоумков не поддаюсь.;-)

17. [​IMG]

18. ОМГ, дигг-SRT!

19. оки!
    шнур - 8-ка,
    лодка одноместный "Лоцман-ХХ"... номера точно не помню... Вода в блоках на уровне около 2-х метров. Дверные косяки сцуко непроплывабельные. Заглянуть можно, проскользнуть низзя - долбить надо. :(
    Подводные ВОМДЫ круты.
    Проблемы - плохой возздух и так их растак КОСЯКИ. :(((((

Остальные диалоги по сабжу на диггфм разумнее вести...

Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  20. "Остальные диалоги по сабжу на диггфм разумнее вести..." - тебе не кажется что это уже откровенное свинство с твоей стороны как модератора форума?

Поделиться этой страницей