[move][/НОВИЧОК:[/move]

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем 4232s, 17 дек 2006.

1. Пива...(некак немог зарегистрироваться уе как 2 месеца) Кто был на обЪекте "Водинка"("Единорог")...
    Я там был но обследоал не весь... если кто был то отпишитесь поделемся виденным... И фото!!!

2. Что конкретно ты имеешь в виду под "Водинкой"?

3. Може быть, речь идёт о карьерах и выработках вокруг села Водино? (на Восток от Новосемейкино)

4. Kuc

Kuc

И что там за "Едитнорог"?

5. Rex

Rex

Может "ИдиНаРог"?

6. большое скопление систем бункеров, лабораторий, крупнейшая радиостанция в СССР по тем временам....
    Объект повышенной сложности и охраны в данном моменте находится в консервации, я обследовал Южную часть .... (минимально охраны"Спали в тот момент как я проходил" :p)

7. там также изобилие серебренных карцев

8. Kuc

Kuc

1. Что такое - "скопление систем бункеров"???

2. Какова категория сложности по международному диггерскому справочнику? Можно ли за этот объект получить третью категорию дигтуризма?

3. И что за серебрЕнные карцы?

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Кис, учи грамматику. Стыдно!
    4232эс, смтори личку.

10. Kuc

Kuc

Обижаешь.

11. По каким временам?
    На объект повышенной охраны(???) просто так не пролезешь. И охрана там спать не может. Электроника спать не умеет, да и собачки размером с годовалого теленка в свободном окарауливании спать привычки не имеют, а если что- просыпаются очень быстро и очень злыми( такая она- собачья жизнь).

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Видимо, что-то действительно есть. (Примерно известно даже - где). Но не так, как 4232эс и не так, как фремд. Истина как всегда - посерединке сидит и ухмыляется над ищущим людом...
    Но что же такое серебрянные карцы? И сколько тонн?
    Я знаю одного еврея - он даст за серебро настоящую цену!

13. Rex

Rex

Таки да! На этом можно сделать гешефт. У меня под боком контора одна, возьмут легко и карцы, и лампы, и микросхемы.

14. Kuc

Kuc

Только вот серебрЕННые не возьмут...
    Возьмут серебряЯНые, ну на край посеребрЁННые!

15. И все же если по теме - может у кого то есть ифна на этот счет?

16. А по-моему деза это, ребятки...

17. Да нет. Как выяснелось, это все есть на самом деле, толко не совсем так как написан в первом топпике

18. Kuc

Kuc

И тему закрываем. Т.к. нечего больше ее обсуждать.

Поделиться этой страницей