MasterCard Virtual

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WeMotion, 11 мар 2010.

1. Впечатлился темой Мыша, возник вопрос.
    Года три-четыре назад сделал себе карточку во ВнешТорг-банке 24.
    Карта не имеет магнитной полосы и не считается кредитной, т.е. предназначена только для оплаты чего-либо через интернет. Года два назад я полностью прекратил ей пользоваться и благополучно о ней забыл.
    Каждые полгода с неё списывается 600р за обслуживание. Каждые эти полгода или год её необходимо было заменять на новую.(Своеобразная система продления). Так вот, стоит ли мне колыхаться и закрывать её? Идти в банк мешает банальная матушка-лень.
    При этом я не знаю, списываются ли с неё средства, если средств на ней нету. Работает ли она в данный момент вообще, т.к. я за обслуживание не оплачивал.

2. Если карта не была перевыпущенна то она аннулируется. Тоесть восстановить ее можно, но она у тебя давно нерабочая. Если там остатка не было - ничего списать они не могут. Комиссия за обслуживание списывается в момент выпуска карты. Овердрафт по карте не предусмотрен.

Собстна если бабла на ней нету - можешь забить. Но лучше закрыть счет, меньше потом шансов что всплывет.

3. Спасибо!

4. http://www.vtb24.ru/spb/
    Меня выкидывает на мой регион. Набери в яндексе втб24 и по тел. 8 800 ****** задай этот вопрос. Все просто

5. Звякну. Но им свойственно отвечать в интересах банка. Это правильная и годная политика ведения бизнеса в условиях Раши.

6. Помимо (но не вместо) звонка стоит не полениться и все-таки туда сходить.

Поделиться этой страницей