Marussia

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем l4ug, 26 дек 2008.

1. http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/12/17/1439421

Название бренда придумала Мария Голубкина – новый российский автомобиль называется Marussia.

Охуеть блять, это надо долго думать чтоб назвать это своим именем.Ни хера отечествнного нет, только ебанутое название и никчёмный перевёрнутый значок МакДака убогого синего цвета на желтом фоне.Ну не как не рисуется.
    Дали бы мне имя , я бы назвал так Деруссия, от своего имени - Денис.%-)
    моё имхо - какая то попытка срезать углы на наших кубико рубико квадратно тругольных машинах.И то не удачно...
    пфффффффффффффф
    пфффффффффффффф
    пфффффффффффффф
    муйня , и ещё раз муйня.]:->
    это не должно увидеть мир.

Даже на фоте видно что в салоне коврик не по размеру.:-D

2. Так это не "маруссия" будет, а "мараша" какая-то.

3. 100км за 5 сек. ыыы.

4. По нашим дорогам то)

5. а помоему очень мило %-) Маруся!

6. /Есть деньги - покупаешь машину. Нет - покупаешь -Марусю.

7. и ебёшься :-D

8. бюджетная версия ламборджини дьябло

9. В Китае налажен выпуск поддельных автомобилей. Зачем покупать этот шарабан, если можно пригнать сюда копию какой-нить американской мечты 60-ых за адекватные суммы?

10. Вы ещё концепт замены Нивы и Уаза не видели. :-D
    Красивая, но слепая как Победа.

11. Ламборджини даже в суд не подаст, цитирую: "Они там все ебанутые, и взять с них нечего"

12. ну это смотря какую покупать. У меня прадо 2000-дизель у мужа крузер 80-ка тоже дизель... Только имеет нас резина, т.к. любим покатушки....

13. замените букву "М" на "П" и узнайте правду.

14. А кстати. на ней кто-нибудь проехался или просто мыслью по древу распинаемся ни о чем.? Машины не видели и не проверили??? Так что судить-то?

15. 1. Вспомни в какой стране ты живёшь
    2. Вспомни какие машины производят в этой стране
    3. Вспомни среднестатистическое состояние дорог в этой стране
    4. Вспомни про лежачих полицейских, иногда вырастающих (поливают хорошо, не иначе) в высоту до 30 см.
    5. Вспомни о таком явлении как неприкритый каким-то кавесом люк

16. салон пиздец. + квадратный руль.
    якобы дизайн?))

17. лол, я забыл про этот квадро руль.посмотрел ща, и ни хуя не увидел приборную доску.А где обственно?..

18. ...хм...
    ...мы с какого-то хрена развиваем нанотехнологии, хотя даже компы делать не научились...
    ...мы будем производить суперкары, хотя даже среднестатистическую машину (по европейским меркам) сделать не можем...
    ...у нас есть ипотека, но взять её могут только люди с достатком...
    ...мы нефтяная держава, а бензин дороже, чем в странах третьего мира (в Иране на доллар можно 10 литров бензина купить)...
    ...и так во всём...мне уже давно страшно жить...

19. да и не говори.головы то нет, как и последовательности в действиях.Прямо юношеский максимализм, либо всё, либо ни ху*.Чаще ни ху* чем всё )))).

20. гавно с квадратным рулём

Поделиться этой страницей