[Строго по теме] MADest, нужен ли нам сей неадекват на форуме??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 3 ноя 2013.

?

Нужен ли нам Мадест на форуме

Голосование закрыто 1 фев 2014.
  1. Нужен (оставить)

22,2%
  2. ненужен (забанить)

30,2%
  3. свой вариант (с предложением ниже)

14,3%
  4. я Мадест

33,3%
  1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

несколько надоел неиссякаемый поток сознания идущий от данного пользователя
    http://caves.ru/members/2338-MADest
    интересно мнение, насколько он нужен Вам на форуме

напомню, что сему персонажу высказано нежелание его появление в каменоломнях
    втч по причине его неадекватного поведения опасного для других людей
    вспоминается минимум история с отравлением водокапов...

P.S. тема создана в первую очередь для выяснения общественного мнения участников форума..

2.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. На Я-Мадест не нажимал. Ну нафлудил за ночь, извиняюсь :)
    Отмечал поход в охраняемый бомбарик. (последний отчет в дигге).

4. Понесло меня после Балтики 9. Там спирт наверно синтетический и левый. От Белого медведя такого не было.

5. спирт не добавляют в пиво. ето дорого. жидкие сахара с хорошей сбраживаемостью дают очень плотное сусло, из которого получается пиво с более высоким содержанием спирта. охота мне больше нравится и в пятёрочках часто продают со скидкой по акциям. оболонь креплёная ещё лучше, но дороже. а портвейн вообще замечательно.

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  6. Охота горчит. Томское Сильное (8.2 градуса) замечательное. И, как любитель темного, оценил Ирландский эль. Он 6.5 град вроде. У м. Южной есть нора с этими редкими пивасами.

7. Кузь. Тебе второе ЛС от меня пришло? Там инфа не для публичного высказывания. Я не простой кавес, но описанные там меры принимать приходится: выбираем меньшее из зол.

8. где жаба душит, уважающих себя девушек быть не должно! буржуи- зло!:-E

9. А можно закрыть ему создание новых тем? И ограничить комменты не более 2-3х в час).

10. Сильное и Ирландский эль там за 50 и 60 рублей. Производятся в России.

Оффтоп про пиво набирает обороты. Сделай отдельную тему обзора дешевого пенного. Но такая наверняка уже есть.

11. Не, банить это сильно. И если его забанить, то нас тут станет меньше... А вот наказание все же заслуживает, и достаточно сурового. Так что предлагаю обсудить варианты наказания, вплоть до физического воздействия!

12. [​IMG]

13. так и до анальной кары договоримся...
    выскажусь, лично мне данный персонаж ничего не сделал ни в + ни в -, неадекватности не замечал(у некоторые вобще обделены оной но не о них счя речь).. предлагаю вынести на всеобщее порицание, сделать Мао-Дзедунское предупреждение. и штрафануть его на бутылку Балтики-9 в пользу "Кузи" которую ему выслать "Почтой России".. имхо адекватно. пока будет покупать и отправлять на форуме его не будет.. а там мож "Кузьма" продегустировав тож че нить нам тут наспамит., тогда и его АНАЛогичным образом штрафанем в пользу Мада =))

14. Почистил немного свой бред. Могу Кузе передать образцы пива Сильное и Ирландский эль, если он их не пробовал. Могу ту стильную наработающую камеру наблюдения подарить для украшения гротов типа Чекиста. Строри наверно оценит. За этим я её с работы прошлой и забрал. Прикрепить и провод сигнальный сунуть в кладку.

15. Хочу стекломой из Бяк. На Новый Год 2007-2008 устроил себе турне по системам. Тогда и познакомился с Бяками и этой жидкостью.:)

16. А че, дело говоришь! :)

17. Проголосовал за бан, однако почитал его муйню, нашел это немного занимательным и решил предложить альтернативный вариант: чтобы все его посты попадали в одну тему в Отстойник.

18. ничего не мешает самому создать тему в отстойнике, скопипиздить туда занимательную муйню мадеста, дополнить картиночками братьев навальных, петра оФИЦЕРОВА, МАШКИ ГАЙДАР, ЛЕКТОРА ПОНОМАРЁВА. :)

19. Предлагаю обменять на Барона, тот тоже конечно понаписал много чего, но лулзов он доставлял постоянно.

20. Оставить. Этот неадекват несет просто пизецовый бред, чем поддерживает кавес. он в отличие от ссыща не негативный.

Поделиться этой страницей