Linker

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем obosran, 9 фев 2009.

1. ...только не пиши, что он умер, хм...

2. Ну вообще-то так оно и было.
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=3021

3. ...хм, не знал...а по теме, я постоянно вижу как на форуме присутствуют люди, забаненные на запись и чтение, хм...походу, всеми старыми учётками, которые долго не использовались, теперь боты управляют...хм, или это мои фантазии?

4. не реально что боты..

5. 90% паролей кавеза давно слито . А народ в наглую читает лички в поисках старых обьектов .

6. как хорошо что я недоверяю личке :p

7. +1, давно уже известно
    +есть несколько личностей (пока не буду тыкать пальцем) которые также используют чужие аккаунты в т.ч. и на сторонних широкоизвестных ресурсах
    и даже пишут из под них
    Поэтому остерегайтесь подделок как говорится
    ЗЫ: это не шутка

8. Как я рад что я не из Москвы:-X...

9. в личку загляни ;-)

10. А почему до сих пор нет никакой реакции администрации форума? Случай совершенно безобразный. Очень интересно услышать хоть какие-нибудь объяснения. Или быстро только на о(б)суждение себя, любимых, реагируем?

11. Потому что такой форум и такая администрация
    А вы все здесь сидите беззаботно и активно им пользуетесь
    Ничего, скоро время придет

12. Ну вопервых меня вот интересует чего-это Кислый Линкером заинтересовался...?

второе а немог с его аккаунта выходить кто-то из знакомый/друзей/родственников?
    аккаунт молчит , так что крамолы невижу

13. chink
    А какой реакции ты ждёшь? И почему ты считаешь что случай "безобразный" ?

14. А ты считаешь, что когда вдруг оказывается задействованным аккаунт мёртвого человека, это нормально? Помимо морального аспекта, помимо того, как это выглядит в свете высказанной версии, что пароли/логины могут быть использованы третьими лицами без ведома хозяев, как это согласуется с Правилами? В том смысле, что один юзер - один аккаунт? Родственнику или другу можно и зарегистрироваться самостоятельно.
    Вообще лично меня больше коробит именно моральная сторона вопроса. Мы успели немного пообщаться с Линкером непосредственно перед его гибелью. Лично меня коробит использование кем-то его аккаунта.
    Если же с точки зрения администрации это не противоречит политике форума, все претензии снимаются.

Последнее редактирование: 10 фев 2009
  15. Ну какбы эта тема http://caves.ru/showthread.php?t=8503 начатая им 4 года в первых строках учебки висит
    думаю часто в его профиль народ заходит

16. присоединяюсь к вопросу. непонятно упускабтся из виду такие неприятнейшие вещи. СТЫДНО!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
    что это за даминистрация которая ничего сделать не может нормально! тока забанить всех и все фу на вас! (зы это не обсуждение действий а восклицание негодующее)

17. Как только возникла ЭТА проблема сразу было проведено мини-расследование. Если кто-то вошёл с акаунта Линкера, то этот кто-то знает его пароль. Нарушений РАБОТЫ форума (движка) обнаружено не было. Обычно близкие люди МОГУТ знать пароль.
    Политика форума - Один пользователь - НЕ БОЛЬШЕ одного акаунта. Тут обратная ситуация - Один акаунт - Больше одного пользователя. Формально нарушения нет.
    P.S. А почему граждане возмущающиеся( особенно знавшие Линкера лично) не попытались выяснить ЛИЧНО, что происходит? Например посредством лички, домашнего телефона и т.д.

18. т.е. допустим с моего аккаунта может сидеть хоть 10 человек например?

19. ... ты че в ваккууме..?
    сидеть - любое количество (как у меня в конторе...) , а вот писАть - только один... (и че сказал.?) .

Поделиться этой страницей