jabber наступает! help!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gross, 19 июн 2007.

1. Короч, в jabber-клиенте Psi столкнулся с такой траблой: я регистрируюсь в jit, указав асечные данные. агент зарегистрирован, внесен в ростер, но не активирован. после этого psi автоматически пытается его активировать/подключиться. транспорт выдавал "low level protocol error" (на нескольких форумах причиной этого видели именно то, что jit загружен и не может предоставить еще одно подключение). а запросы на него выдавались один за другим. после чего и из обычного асечного клиента войти не удавалось, ошибка "исчерпан лимит подключений". попытки удалить из ростера транспорт и зарегистрироваться в нем повторно приводили к тому, что вылетало то же сообщение, что исчерпан лимит подключений (точно сейчас воспроизвести не смогу). таким образом uin оказывался заблокированным..

ы вопрос: как правильно вешацца/вешать psi, чтоб не блокировать асечный uin?

2. используй jajc и будет тебе счастье ;D ;D ;D

3. попробую..
    пока тестил miranda, psi и tkabber.. из всего понравился только пси..

4. у меня на работе он стоит ни каких проблем не было :)

5. меня jajc уже раздражает.. не нравиццо.. буду дальше псёй ползоваццо..
    хренли они так асько-подобно сделали? =(

6. antiskyfi

antiskyfi Guest

не юзай транспорт на джаббер.ру, там лимит подключения - тысяча штук, да и в конце июля его прикроют. icq.plotinka.ru наше фсио

7. я три транспорта перепробовал.. на j.r даж не пытался достучаться.. на двух было гадко.. третий оказался вполне нормальным.. пока проблем не было =)

8. rot

rot

когда тоже регил жид в пси, при подключении выскакивал "low network error". Забил на джаббер.ру- потому что говно. Зарегился на xmpp.org.ru и Psi теперь все нормально соединяет.

9. я ща на другом джите.. а акк на j.r и не парюсь..

10. rot

rot

на джаббер.ру есть несколько житов?

11. нет на j.r джита вообще скоро не будет (с 01.07.2007, вроде). просто зарегистрироваться ж можно на любом джите, не только своего джаббер-сервака..

12. да пашли вы все в жопу с этими джабами аськами и прочей хуетой

Поделиться этой страницей