Itz a havcheg time.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 29 июл 2014.

Метки:
  1. Ik, tvou mat'...
    Koroche... Ik... 1 sec.
    (Сгоняю котэ с клавы)
    И мы снова, ик, в эфире MADest FM.

Утро. Типа опрос. Время обзора еды. Кто что готовит на завтрак?

Жарю яичницу, ик, с помидорами и сосисками. Сверху немного, ик, соли и укропа. Кофе с молоком и чай (чёрный цейлонский Ахмад) уже на столе.:cool:

Ик, да что за...))))

2. В это суровое, сука, утреннее время, когда правильные посоны спят или уже что то готовят на кухне...
    Где то, сука, на Украине доедают уже второй лист танковой брони:-D

3. ТБ7 (попивая чаёк) поднимает перескоп: включаем канал Евроньюс. Ухожу на сбор информации.:cool:

4. И тема коньякуса)
    i.jpg

5. Понадобится еще кружка чая. Пересолил яичницу. Доем на работе:)

6. Кто за то, чтобы не пускать Мадеста на кавес?

7. Я пожалуй поддержу вас. Мадеста слишком много.

8. Прелагаю пустить меня в Отстойник, чтобы разгрузить форум.

По теме хавчика: лето - раздолбайское время и завтракаем чем попало. Перед приготовлением проверяем сроки годности инградиентов хотя бы элементарным обнюхиванием. Лучший тестер для мяса - кошка (желательно голодная).
    При первых странных признаках после еды достаём из аптечки мезим. Вообще, я ем мезим перед каждым приёмом пищи.
    В армию меня не взяли из-за хронического гастрита и плоскостопия. Хотя, в военбилете стоят 2 печати: принят на учёт и снят с учёта (даты одинаковые, год 2006й).

9. PAD

PAD

Я мадест!
    Жру по утрам овсянную/гречневую/рисовую каши на молоке по будням. в выходные могу омлета или яишенку.

10. А я холестерин к старости накоплю такими темпами...

11. PAD

PAD

накопишь. и сердечко твое остановится.

12. В отстойник за твою флудерастию тебя не пустят. И про армию ты звездишь. По тебе же видно по дурке косил....

13. Да у нас кого тока в армию не берут. А после службы неслабый процент народа неадекватным становится. Не было раньше на руси спирта нефтехимического. Медовуха была. Водку вообще нам запад подбросил (сначала в сугубо медицинских целях).

14. Люблю завтрак. Сделал яичницу на оливковом масле без добавок с желтками консистенции "ножиком ткни и растечется", добавил к ней брынзу. Потом тосты с crunchy арахисовой пастой, кофе с молоком и физалис на десерт. Женщина сделалась счастлива, мне тоже понравилось.

15. Не помню, какой эпизод про Масяню был. Она там пьющих пиво наркоманами обозвала после фразы "А за пиво не посодют"

16. -la

-la

крыша хлопает в ладоши

17. Я сёдня остатки картофана еще добавил)

18. Вот именно всех берут в армию и что бы не взяли надо быть сказочным дятлом, которому лопату страшно доверять.

19. TRIBUTE to КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ – DEMO:cool:

20. Лесные раздолбаи уважают топоры

Поделиться этой страницей