Info: Кто собрался приезжать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 31 июл 2007.

1. в аське что-то нету людей... куда все делись не знаю. поэтому напишу сюда. тут точно прочтут)

вообщем кто собрался приезжать в августе - делайте это до 18 или после 24 примерно...

ибо в этот промежуток времени уезжаю. Сделали предложение побродить(поползать/поплавать/помереть) в Панеретке. так что скорее всего в это время буду в объятиях Эвы и Посейдона.

2. Лучше после 24-го... как раз отпуск буду брать в это время.

3. фигасе ты аццкий сцукован. а может проще к Понеретке сгонять и там забухать :))))
    ИМХО ползать там особо негде - десяток метров от входа, а потом узкий сифон. Хотя может еще где-то чота есть - не видел. Больно холодная, сцука. даж в гидре офигеешь :)

4. Солнце, могу стартовать до тебя сегодня ли завтра вечером. Тебя самого в асе нет ;D

5. панеретка около 3км проходимого русла. тока сифон пронырнуть. да и рядом очень спелеоподземли. точно

6. блин, а его можно пронырнуть? он какой-то нереально узкий.

7. вроде как реально. у кома спроси. он два раза ходил вроде как.

8. вроде как реально. у кома спроси. он два раза ходил вроде как. там помоему два сифона рядом. народ без кислорода ходил

9. Коля, й-ооо!!!!!
    Не спим, просыпаемся.
    Меня на Волгу уволакивают, до семи утра завтра определиться надо, куда я еду.

10. 2Samadhi
    блин. ну мы же догаваривались что ты дня за 4-5 отзвонишся или отпишешся с югов... надо с работы было свалить на эти дни, вписку организовать и все такое :(
    а тут мессага - выезжаю сего дня. у меня сейчас работы не в проворот. до поздна арбайтен.
    так что если после волги, числа 10-15 буду рад видеть. только скажи точно когда приедешь. с точностью до дня желательно. ибо надобно организоваться както. вот.

2штык
    ну вообщем люди говорили что сифон проныряемый нормально. втроих идем. с сухими гидрами и помолившись. бог даст - пройдем и не потонем. завтра мне карту подземли Панереточной кинут - дам тож посмотреть. мож и к нам присоединишся. в августе как говорят там уровень воды минимальный

11. stalkeroff

stalkeroff Guest

ты сцуко знаешь когда я стартую так что жди

12. чето так и не понял когда... ты с курьером 17ого?
    на сколько приезжаеш?
    и уже подготовил вкусных объедков объектов.

13. Забей, не могла я точно на 100% сказать. Попробую с ребятами на тебя вырулить.

14. stalkeroff

stalkeroff Guest

так точно товарищьчь камикадзе я на 6 денькофф а там как денъгы кончаца

15. У меня максимум - выхи с забором одного раб. дня :(

Поделиться этой страницей