ICQ. Что юзать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 11 июл 2008.

1. Какую аську удобнее и лучше всего юзать?

2. ща тебе насоветуют))

я квип пользую.. нравится)

3. одно время была миранда..но птм чё то её глюкнуло...перещёл обратно на квип,узаю более года никаких "против" нет)

4. Квип. Никаких проблем. Когда они вдруг появлялись - обновляла версию.

5. у меня ща в квипе такая щняга.. принимаю файл. все ринялось, открываю в папке пусто(

6. юза копете

7. у меня " Agile Messenger 3 " стоит... правда чтука платная 60 руб/мес но сбоев за все время нет начинал еще с первой версии...

8. Пиджин узайте вместе с убунтой.

9. Юзаю ICQ 5.1. Можно найти нормальную сборку миранды, она много протоколов поддерживает, еще и вкусности типа прогнозов погоды есть.

10. qip вместе с SIM

11. QIP Infium

12. Миранда=)

13. блин, когда же каменный век закончится и все с этой корявой поделки с рекламой и убогими возможностями пересядут на джаббер...

14. пиджин вместе с убунтой для ламеров

слышал, что адиум скоро сделает клиент по венду.
    кто не врубиццо будут пожизненно сасать юзая всякий шлак.
    из чо есть - рулит кип, но неудобно, что всё в одном окне.

я дурак, мне не понять прелесть джабера. Йа считаю его одниим из худших ибо там 85% того че мне не надо...
    типичная софтина интерфейс которой песали програмисты кароче.

Последнее редактирование: 12 июл 2008
  15. Правильно. Вот centericq риальни хардкорная весч.

16. соглосиццо не могу ибо не видал, но пиджин в топку ибо щячло пыщ пыщ

17. ставь QIP последний (не инфиум, он сыроват еще) и не парься.. удобнее клиента я еще не встречал.

ICQ рекламой замучает, а 6 версия еще и тормозная и не удобная.. остальные клиенты вообще кривые какие-то, на любителя.. ИМХО конечно.

18. И все же одним из лучших лично я считаю &RQ... Ток после зимнего глюка у АОЛовцев он перестал работать... Пришлось на КВИП перейти...

19. Вся реклама убирается посредством замены одной библиотеки. К тому же на безлимитке она особой помехи не составит, трафик считать не надо.

Поделиться этой страницей