iсортир

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dark-D, 16 ноя 2008.

1. Ух ты! Розовый какой! Прямо как у Барби!

2. гламурненько

3. А разве сортир не должен быть по частям????

4. Стразами надо наклеить значок эпла. так будет гламурнее.

5. Ты не поверишь, но у меня в квальтире почти так:-X

6. пригласи в гости.

7. у меня мажорство не пройдет:pунитаз у одной стены,а бочек на другой под потолком.....Я щщитаю,что это фигня,...вот у моего покойного насяльника вообще в ванной был балкон на высоте полутора метра над самой ванной(????хз)))...я до сих пор это вспоминаю и задаюсь вопросом:"НАФИГА?"...дом старый, в квартире ремонта не было лет 20-25....И когда я заходила в ванну,то это было еще до начала попойки и увиденное не было гюком:)красивый балкон с лепниной,округлым выступом....

8. Вот именно. Лет 20-25 назад и был ремонт. В ходе которого была перепланировка гиганских коммуналок, рассчитанных на 10 семей. И в ходе этой перепланировки ванной поручили быть черному ходу. Ну или наоборот, парадному, а черный сделали основным. В старых домах такие штуки встречаются :)

9. Квартира вообще странна%-)%-)%-)Это первый этаж,дом кирпичный,в гостинной дверь в подпол,полы деревянные......погреб под гостинной гигантский,склеп-сцука)))))на кухне колонна....

10. А вот Краснов Ю.И. И Антонов Е.Г. не только горящую воду придумали. Они еще лучше унитас сконструировали. Когда в него срешь, звучит музыка в формате mp3. только там в штатной комплектации всего 5 песен, надоедает быстро. Но можно заказать специальный картридж, его просто бросаешь в унитаз, смываешь воду и всё.
    У него сухозаряженные аккумуляторы. В них попадает вода, схема картриджа активируется и по Bluetooth-соединению загружает дополнительные мелодии в память унитаза.
    Если кто захочет купить, модель зовется "Унитангенс-2008" (т.к. с помощью этого толчка можно еще тангенс угла вычислять).

:-D

11. Ну так не в стену, а в отсек между стеной и перегородкой.

12. :-DНеееет))))покойный Алексей Шилов был ведущим стилистом-визажистом салона красоты "ДЭЯ" на Проспекте Мира))))...ну и его совладельцем по совместительству.....жил в гражданском браке с нашим бывшим арт-директором,Максом)))))....потом,когда Леха умер, салон закрыли,я какое-то время потусовалась дома,а потом пошла работать в Останкино....вот.....а секаса с насяльниками я не прыветствую---это пошло и банально]:->

13. Сходи в максидом, там продаются такие инсталляции.

Поделиться этой страницей