Help

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Attilla, 26 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. необходим сильный местный анестетик глубокого действия, посоветуйте плиз, что-нибудь подходящее, что можно без особых усилий приобрести в аптеке без рецепта врача

2. Местный? Новокаин. :)

3. Если бы все было так просто...
    нужно что-то иное, ибо новокаин практически не помогает

4. Doc

Doc

извиняюсь, а можно узнать для какой ситуации, а то гадать можно долго.

5. для анального секса ::)

6. для устранения болевого синдрома в выбитом коленном суставе

7. Вот с этого и надо было начинать. :) Обычно при суставных болях назначают НПВС - нестероидные противовоспалительные средства. Их действие основано на угнетении фермента Циклооксигеназы, отвечающего за биосинтез простагландинов, которые в свою очередь являються медиаторами (проводниками) воспаления. Из наиболее известных - аспирин, парацетамол. При суставных болях одному парню с нашего форума очень помог Ибупрофен, но я возражал против его применения. Есть другой, не менее эффективный, с тем же действующим веществом - пропионовой кислотой, называеться он - Напроксен. Но это сильнейший препарат, очень эффективный, но к сожалению, токсичный как и все НСПВС. (И аспирин с парацетамолом тоже. ;)) Я думаю, курс Напроксена снимет боли радикально (за печень, почки и ЖКТ не отвечаю. ;D)

8. Doc

Doc

соглашусь на все 100%
    здесь помощи надо искать у врача, а не на кавесе ;)
    к тому же самолечение это вред :)

9. безусловно вред. но времени сходить в больницу катастрофически нехватает (да и хирург меня уже ненавидит), а лестницы преодолевать как-то надо...

10. Хирург тебя уже ненавидит? Частый гость, значит?

11. Спецы, а как насчет льда в этой ситуации?

12. И что?
    Холод только опухль снимает. Если передержать можно застудить. Воспаление оно тож не тема.

13. Коленный сустав выбит хронически или разово?

14. Nat

Nat

Если вы больны, просите помощи у профессионала.
    если времени нет на свое здоровье, но есть на флуд - значит Вам помощь не нужна.

Во избежание флуда и пресечения вредительства себе и другим тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей