Help me please! или кто как бросил курить?

Бросил сосвместив с отпуском, вот уже месяца полтора не курю и даже на хочется =)
 
кстати. последнюю сигарету выкурил на Мангупе. подумал что так будет дополнительный мотив. красиво там )
 
Как вариант. выкурить последнюю гденть на известном дне Снежной.
но к счастью уже поздно. мой последний бычок закопан.
 
В начале отпуска бросила пить.
Совсем не хочется.
Наслаждаюсь состоянием и надеюсь этого хватит надолго.
Кстати, тоже в Крыму)))
Волшебные там места, видимо )

С курением пока не получается (((
 
перестать курить не сложней. поверьте хть на слово.
даже определенный кайф от этой качки был. зато после.
вдруг вдыхаешь, и чувствуешь на вкус воздух. Главное почувствуй, что ты БОИШЬСЯ чего-то лишиться, хотя на самом деле только получишь.
ты абсолютно ничего не потеряешь.
 
Десятый день уже не курю. Стаж курения 4 года. А бросил так: вылезаем из строящегося кабла, едем к метро. Я говорю: ща я куплю сигарет и покурю. Знакомый говорит: Я опаздываю, давай у себя купишь около дома, пошли. Ну и я решил - нахер это все надо. Первые 3-4 дня было тяжело, словно что-то отсутствует, чего-то не хватает. Я обычно когда из дома выхожу, курю, между парами в универе. Но я сразу старался переключить свой мозг на другие мысли. Так что, ничего сложного нет. Зависимость скорее всего психологическая, чем физическая.
 
С сегодняшнего дня твёрдо сказал себе, что бросаю пить и курить. время 18-58, пока не хочется. не выкурил ни одной сиги пока что. сижу нервничаю:).
 
Я ваще вас не понимаю, курильщики!
Вот смотрю на своих коллег - в любую погоду, и в зной, и в минус тридцать, надо переться на улицу или в курилку, где в принципе уже можно не курить, просто "вдохнуть", потом от сигарет воняют руки, воняют волосы, одежда...
Буэ... а еще за это платить надо О_о
 
Я ваще вас не понимаю, курильщики!
Вот смотрю на своих коллег - в любую погоду, и в зной, и в минус тридцать, надо переться на улицу или в курилку, где в принципе уже можно не курить, просто "вдохнуть", потом от сигарет воняют руки, воняют волосы, одежда...
Буэ... а еще за это платить надо О_о

Jedem das Seine ;-)
 
Ну и радоваться надо, что не поняла))
А то тут почти как с героином- сначала нераспробовал, а потом залип ))
 
Сверху