Grendaizer

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Samodel, 19 авг 2008.

1. На каком топливе летает это чудо?!

2. Судя по всему на ЛСД, который лопали его создатели.

3. тарен

4. +1:-D

5. На силе воли пилота и термоядерной педальной тяге

6. Космическая пыль может служить топливом?!

7. неее, космическая пыль эт останки гомна великой черипахи и четырех слонов на которых стоит земля, топливом оно быть не может по факту того что этим зверям жрать нечего, соответственно это гомно приедставляет собой первичное ничто, а если оно ничто то и энергия с нем равна нулю. А грендайзер летает как и было сказано выше на лсд , только не на чистом, а на преобразованом, в виде пси-эманаций и проэкции извращенного Я на первичную матрицу космоса, которая в свою очередь влияет посредством торсионных и прочих гипотетических полей на поведение известной нам материи. Она же (материя) является производной из гомна той самой черепахи и тех самых слонов (эммм... скока их там?... ) но измененной великим самосознанием макроструктуры Земля до первичных информационных структур , которые способен воспринять наш несовершенный мозг. Да , и ко всему прочему, существование грендайзера тоже по сути невозможно по причине достаточно ограниченых запасов лсд, а так как его производство основано напрямую на кактусах гомодрилах с веги и куриного помета с земли, которые как уже было сказано являются измененнным гомном великих зверей, то эксплуатация грендайзера по сути своей не только не рентабельна но и может привести к коллапсу вселенной, из-за нарушенного баланса первичной материи и первичного гомна.

ps. кажись я малец перепил....ик!....
    %-)

8. я пукнул и взлител

9. отсыпь чучуть, а то я только до гадЗИЛа допер...

10. Ччерт! эт было всего лиш жигулевское.... не могло ж оно ТАК! стухнуть... )))

11. Китайские дети в огромных топках сжигают коноплю, дым от которой поступает по трубам в шлем к пилоту, который в свою очередь в дыхает дым. Дым вступает в сложные биохимические реакции в ЦНС, которая генерируют ощущение полёта и сложные метаморфозы, происходящие перед глазами укуреного пилотчика.

12. А, так вот чем обусловлены достаточно стереотипные приходы от серии к серии (тупняк...МОНСТР!!...тупняк...):-D

Поделиться этой страницей