Green_Spot или Техбаза по уши в снегу=) Part I

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Huskys, 21 ноя 2007.

1. Здравствуйте всем!
    Продравшись через дебри трехнедельной регистрации (за это время произошли две больших поездки и несколько малых) ;), наконец то могу поделиться с вами своими впечатлениями об окружающей действительности очередном алкогольном трипе =), случившимся со мной, не так давно.
    За окном шел снег и караульная рота (в полном составе), было восемь часов. Как регулярно происходило последние 154 года - господин d0butsu безжалостно опоздал на паровоз, купив правда несколько бутылочек вкусного напитка. Но, несмотря на все препятствия, спустя некоторое время, нам удалось обнаружить себя в замечательном зимнем лесу, атмосфера была незабываемая - лаяли караульные псы
    пели птицы, шел легкий снежок и, в виду покупки новой теплой одежды (под цвет местности ;)), было совсем не холодно.
    Мы углубились в чащу, естесственно что бы обильно позавтракать)). Завтрак крайне удался!
    Были поданы рябчики, заливное, рыбы, мясы, вкусный алкоголь
    [​IMG],
    в общем наелись мы до отвала!
    И тут случилось страшное: проданный коварными ирландцами напиток оказался отравлен, и мы вдруг почувствовали как начинаются галлюцинации. Внезапно лес сменился
    в воздухе повеяло опасностью ;)
    появилось ощущение что нас накормили:
    и напоили:
    вокруг стали приземляться инопланетные корабли:

Мы с d0butsu в ужасе бросились бежать и заскочили в удачно подвернувшееся здание:

и тут началось!

.. продолжение незамедлительно последует ..

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Крррутоооо :D фотки хорошие)))

3. rot

rot

мда..обработка жестокая..

4. нормальная обработка

5. Не, реально жестокая... Но, поскольку оправдано с точки зрения сюжета атчота - катит. =)

6. фотки с белой рамкой кажутся мутными...возникало чувство, что у меня очки заляпаны экран запотел -)
    а вообще прикольно -)

7. [​IMG]
    Фоток этой хрени сбоку нет? Непонятно что это ПБУшка или АСУшка...
    Вот и С-125 нашлась :)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. По болотам с девками гонять... ;D Кузов-то большой, девок много влезет... ::)

9. ..меня доже пробивает прикупить , ну не Лапоть канешно , но "шишигу" планировал по болотам погонять !!!!
    А атчётик , ОТЛИЧНЫЙ , ждём продолжения... ;D

10. ОФИГЕННО.И ТЕХНИКА ОСТАЛАСЬ.респект

11. фотки + обработка супер, каменты удались... жду продолжения :p

Поделиться этой страницей