[Строго по теме] gosuslugi.ru кто сталкивался

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 5 июл 2010.

1. Что бы получить загранник и не стоять в очереди с 4-х утра, решил зарегится на сайте http://www.gosuslugi.ru/ru/reg_user_type/ И тут блин епонятки какието, где надо указывать всё о себе ]:->.

Ваше мнение господа, очередной мошенический сайт или что это зачит

2. Позвонил по тлф техподдержки 8 (800) 100-70-10, уточнить, не ломанули ли их сайт, врозумительного ответа не получил. А власти скрывают...

3. Вроде все нормально, просто твоему браузеру не нравится центр сертификации, подписавший публичную часть ключа. Трафик между вами все равно зашифруется, а вводить личную информацию куда-либо в интернете в любом случае не безопасно.

4. Всё ок.

5. я сталкивался, глючит безбожно, загран мне через них обломался.

6. SnD

SnD

у меня этот сайт не принял номер страхового пенсионного свидетельства, звонил в пенсионный фонд, там сказали, что у госуслуг база толи старая, толи глючит...

7. интернет твой друг. доверяй ему!

8. Интересный сайт, зарегистрировался, посмотрим, что там. У меня всё прошло OK. Буду ждать письма теперь.

9. Связывался, письмо пришло со второго раза.
    Имхо, пока ресурс практически бесполезен, посмотрим, что будет потом.

10. А что там через него вообще делать можно?

11. поделиться своими паспортными данными со всем светом:-X

12. Ошибка. Именно номер паспорта и.т.п. ресурс не спрашивает, адрес же можно назвать любой, где есть возможность получить корреспонденцию. А вообще, все мы давно в базе.

13. Большой брат следит за тобой. (с) Оруэл

14. Если у кого какие проблемы с сайтом - кидайте в личку паспортные данные!

15. :-D:-D:-D:-D:-D:-D а вы документик покажте, и вы из какого ведомства?

16. Кидать паспортные данные того, с кем надо "решить проблему"?

Поделиться этой страницей